Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853882

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 15:46:53

А возможности хоть ненадолго в ее мир вернуться не будет? Родных повидать?
Похоже, мы сейчас узнаем, как она попала в новый мир.
Спасибо за интересную и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
03.09.2019, 15:01:52

Неожиданно! Куда же ещё двадцать попаданцев делось и что именно произошло? С нетерпением жду! Спасибо за продочку)))

avatar
03.09.2019, 14:54:10

Еще одна глава вечером!

avatar
31.08.2019, 21:27:17

Что-то долго Вас нет.....скучаем))))))

avatar
01.09.2019, 12:47:21

Приветик! Опять я, если помните! Вас долго нет и мы по вам соскучились, я имею ввиду всех читателей. Наверное вы сильно заняты или дел прибавилось, в общем что угодно, но хочу пожелать вам сил и музы! С нетерпением ждём вас!

avatar
01.09.2019, 01:34:26

Спасибо за продолжение, Лира! Ноэль похоже впечатлён миром Рэны. Как бы не захотел потом в гости заглянуть?

avatar
22.08.2019, 22:51:05

Сколько до конца осталось?

avatar
29.08.2019, 20:56:37

Здравствуйте. СКУЧАЕМ , ЖДЁМ ВАС !!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 09:48:39

где же прода(((

avatar
24.08.2019, 23:07:56

Ждём проды! Я уже и родить успела, а проды ещё нет... Редко в каких книгах я могу ассоциировать гг с моим мужем, ну так морай - ну копия моего мужа

avatar
19.08.2019, 18:36:13

Спасибо!!!

avatar
19.08.2019, 17:35:41

Спасибо!!!! Но.. мало.

avatar
19.08.2019, 15:58:10

Спасибо!

Плакать хочется от такой проды.Спасибо.

avatar
19.08.2019, 13:33:24

Теперь узнаем прошлое Рэны и, как она попала сюда, очень интересно!
Спасибо!

avatar
19.08.2019, 13:30:00

Ох не хотела бы я оказаться на месте попаданок. Поасть в другой мир, непривычный тебе это всё равно что надолго застрять в мире снов. Всё вроде бы реально, но кто-то не верит и хочеть вырваться оттуда, а кто-то полон надежд и желает там остаться. Спасибо за проду.

avatar
19.08.2019, 13:14:18

Удивила реакция Ноэля. Откуда такое предубеждение и негатив к иномирянам? Может я пропустила чего, но видимо Рэна (Ирина, Катерина...) не зря опасалась открывать эту правду о себе. Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2019, 13:20:43

Она же ему тоже не все подряд показывать будет?