https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#565 в Тёмное фэнтези
#3184 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась, спасибо!
Бум ждать и продолжения и новой истории. На автора подписана, надеюсь что не пропущу. =))
Спасибо! Буду ждать продолжение!
Спасибо! Подданная - чудесная история:)
Жду продолжения:)
Спасибо большое! Очень интересная история.
Буду ждать продолжения.
Спасибо за эту книгу. Я постоянно ищу что-то подобное по настроению. К сожалению, нахожу очень редко. Поэтому "Подданную" читала с особым интересом и просто запоем. Отличная история. По-настоящему уникальная. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо!!! читала, не отраваясь. так все интересно, как будто вместе с героями прожила историю.
Спасибо)) все ваши книги чудесны!
Спасибо Вам за удовольствие от чтения! !!!!!!!
Очень затягивает история.
Ждем продолжения! !!!!!!
Вдохновения!
Эх, заставили вы меня взгрустнуть дорогой автор своими словами. Как мне теперь дожить до второй книги? Жду с нетерпением. Вдохновения вам и хорошего настроения
Наконец книга окончена! Я так ждала этого. И Тет и Иолантэ мне безумно понравились. Надеюсь теперь побольше узнать о них во 2 книге. Спасибо вам большое! Жду продолжения!
Читаю и наслаждаюсь . Благодарю автора за книгу. )
Очень необычная, неординарная история выходит. И мир очень интересный, а ее профа алхимика вообще крайне необычно описана. Бум ждать продолжения. ;)
На автора подписалась, надеюсь не пропущу начала выкладки продолжения, иногда, к сожалению, нужные оповещения теряются под ворохом ненужного. =/
Эта книга завершена, но нет чувства завершения истории, что очень радует. Здесь мы и с героями познакомились, и с их проблемами. А теперь пора уже расставлять все фигуры по нужным местам и готовится к новым приключениям. Спасибо, Лира, за необычный сюжет, жду с нетерпением продолжения))))))
Спасибо за увлекательную историю, с удовольствием буду читать продолжение..
Спасибо! Книга понравилась! Буду ждать продолжения
Спасибо за прекрасную историю.
Ждем с нетерпением продолжение! ! ! ! ! ! !
Очень интересно и захватывающи! ! ! ! ! !
Вдохновения Вам автор! ! ! !
Спасибо!
Ждем приключений во время путешествия. И, конечно же, развития их отношений :-)
спасибо,очень понравилась имстория
с нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо!
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена