https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#543 в Тёмное фэнтези
#3252 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень и очень интересная, захватывает, читается легко. А продолжения
Очень интересно! Жду продолжения!
Спасибо автору! Книга захватила полностью, пока всю не прочитала! Вдохновения, свободного времени! Очень жду продолжения!
шикарная история! прочитала просто за день! автор, пожалуйста, пишите еще!!!
Очень-очень жду продолжения. Книга интересная, и так много всего ещё не раскрыто. Спасибо!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Наступающим новым годом! желаю здоровья, доставка, любви, успехов в творчестве! ! !
Понравилось, жду продолжения.
Спасибо. Книга замечательная. Сюжет захватил с первых строчек. Интриги,преключения. Герои шикарные. Не поняла почему стоит ограничение 18+, по-моему оно тут не нужно. С большим нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения.
АААААААА! Я хочу плакать, первая книга закончилась. Мне понравилось, особенно я рада за Рэну, что ей достался достойный партнёр, аж на душе тепло. Эх, любоффф. Классная книжка: спокойная, приятная, оригинальная. Спасибо автору!!!
Все очень гармонично,интересно и не скучно.герои получились настолько неординарными,что с ними сопереживаешь все.большое спасибо.
Ждем и скучаем . Вдохновения Вам автор на продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за такую интересную и увлекательную книгу.Очень хочется продолжения.
Спасибо,очень жду продолжения,так много загадок и тайн,необычный мир и герои вызывают симпатию...Автору творческих успехов и вдохновения.
Спасибо большое. История очень тронула. Буду следить за вашим творчеством)))
Спасибо, очень интересно!
За ночь прочитала)
Вдохновения Вам и жду продолжения..
Ох, ещё одна чудесная книга!) Спасибо большое)) Удачи автору!)
Интересная книга. Очень хочется продолжения. Спасибо автор за интересный сюжет, за характер героини, за авторский мир, но в то же время за реалистичность.
Это замечательно, спасибо!
С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена