Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11928 1853919

Текущий рейтинг:
#576 в Тёмное фэнтези
#3280 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам большое не заметила как провила выходной не отрываясь от книги, а сейчас сижу и думаю как быть дальше ?Буду очень -очень сильно ждать продолжения ! Спасибо Вам вы настоящая умничка❤️

avatar
25.04.2020, 00:51:05

Спасибо огромное за историю. Книга понравилась сюжетом, слогом. Главное, что не Мэри-Сью и без тройничков и гаремов. Действительно легкая, приятная фэнтези История. Спасибо

avatar
23.04.2020, 20:48:02

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
23.04.2020, 17:53:58

Очень понравилась книга. Не обычная ,захватывающая. Жду продолжения

Спасибо, очень увлекательно. С нетерпением жду продолжения.

скорей бы 2 вышла.
спасибо за книгу, очень понравилась.

очень понравилась. жду продолжения. спасибо!

avatar
22.04.2020, 18:39:17

Спасибо за книгу. Интересно, интригующе и думаю очень сильно закручен сюжет. Жду вторую часть. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
02.05.2020, 20:43:55

Это произведение не закончено. Уевая туча других проектов. Как вас на все хватает?!!! Может все таки затормозить ? закончить одно , потом другое. Читать вас очень интересно, но так тяжело ждать.............

avatar
22.04.2020, 14:35:04

Замечательная история!
Буду ждать продолжения!))))))

avatar
05.04.2020, 18:50:33

А продолжение?! Дорогой автор, а продолжение будет?

avatar
22.04.2020, 10:23:12

Книга хорошая! Герои как живые) Спасибо!

avatar
21.04.2020, 22:34:30

Сюжет интересный

avatar
21.04.2020, 19:00:25

Заинтересовало, почитаю

avatar
19.04.2020, 18:25:28

Присоединяюсь к словам ниже - очень хочется продолжения!

avatar
19.04.2020, 13:05:33

Необыкновенная история! Сразу захватила, с первой страницы! Спасибо! И как все жду продолжения!

avatar
18.04.2020, 09:23:24

Книга прелесть жду продолжения

avatar
24.03.2020, 09:10:17

Спасибо. Очень жду вторую книгу.