https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#576 в Тёмное фэнтези
#3280 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое не заметила как провила выходной не отрываясь от книги, а сейчас сижу и думаю как быть дальше ?Буду очень -очень сильно ждать продолжения ! Спасибо Вам вы настоящая умничка❤️
Спасибо огромное за историю. Книга понравилась сюжетом, слогом. Главное, что не Мэри-Сью и без тройничков и гаремов. Действительно легкая, приятная фэнтези История. Спасибо
Спасибо!!! Творческих!!!
Очень понравилась книга. Не обычная ,захватывающая. Жду продолжения
Спасибо, очень увлекательно. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
скорей бы 2 вышла.
спасибо за книгу, очень понравилась.
очень понравилась. жду продолжения. спасибо!
Спасибо за книгу. Интересно, интригующе и думаю очень сильно закручен сюжет. Жду вторую часть. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Это произведение не закончено. Уевая туча других проектов. Как вас на все хватает?!!! Может все таки затормозить ? закончить одно , потом другое. Читать вас очень интересно, но так тяжело ждать.............
Замечательная история!
Буду ждать продолжения!))))))
А продолжение?! Дорогой автор, а продолжение будет?
Книга хорошая! Герои как живые) Спасибо!
Сюжет интересный
Заинтересовало, почитаю
Спасибо.
Присоединяюсь к словам ниже - очень хочется продолжения!
Необыкновенная история! Сразу захватила, с первой страницы! Спасибо! И как все жду продолжения!
Книга прелесть жду продолжения
Спасибо. Очень жду вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена