Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853916

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чудесную сказку!

avatar
16.07.2020, 14:38:35

Это просто фантастическая книга. Очень жду продолжения.

avatar
15.07.2020, 13:41:53

Книга очень понравилась, буду ждать продолжения, вдохновения вам

avatar
15.07.2020, 08:49:13

Спасибо автору за книгу! ОЧЕНЬ понравилась и ОЧЕНЬ жаль, что нет продолжения! Обожаю читать про попаданок, особенно бытовое фентези. Но Ваша история мне тоже понравилась! С нетерпением буду ждать продолжения! С уважением к автору!

avatar
12.07.2020, 19:13:59

Спасибо!!!!! Интересное произведение, будем ждать продолжение. Автору творческих успехов и вдохновения!!!!!

Спасибо автору! Хорошо написано!!! Добротная работа! Как впрочем всё у вас. Буду ждать продолжения.
Подписана на вас. А почему эта книга бесплатная? Даже обидно за книгу.

avatar
10.07.2020, 10:13:20

Классная книга, получше всяких романтичных, захватывает с самого начала. Продолжение, я тебя жду!

avatar
09.07.2020, 13:02:48

Спасибо за очень интересную историю :) зацепило! С нетерпением буду ждать продолжения. Столько вкусных идей и намеков на продолжение сюжетных линий. Вдохновения Вам :)

avatar
07.07.2020, 06:24:23

Превосходно! Ждём продолжения!:)
Браво автору!

Спасибо. Книга получилась интересная. Браво автору! С удовольствием почитаю продолжение приключений Рены и Морая.

avatar
27.06.2020, 06:28:11

Спасибо буду ждать и всего хорошего читаю другие ваши книги

avatar
26.06.2020, 13:04:09

Когда можно ждать продолжения истории

avatar
25.06.2020, 03:34:59

Спасибо, книга действительно затягивает и заставляет сочувствовать и злиться на героев:)

avatar
22.06.2020, 12:59:44

Спасибо за великолепную историю! С нетерпением жду продолжения, ведь события только начинают набирать обороты, предвкушаю ещё много интересного)))
Неиссякаемого вдохновения Вам!

avatar
22.06.2020, 07:22:16

Очень хочется узнать что же будет дальше, возможно Рена встретится с той Леной попаданкой с её же мира, может им удастся узнать кем был тот старик что крал их и причину этого, и конечно интересно как бубут развиваться отношения война и госпожи Алхимика)) спасибо за замечательный роман и я очень жду продолжения ???

Спасибо, получила огромное удовольствие! Героиня очень импонирует, понравилось постепенное подача информации, идея с принцами и их конкурентной борьбой тоже довольно увлекательна. Буду ждать истории о городе алхимиков )))

avatar
15.06.2020, 13:01:03

Спасибо большое за время, проведенное с Вашими героями! Сюжет очень интересный и не банальный, герои очень живые со своими достоинствами, страхами. Такое ощущение, что сама побывала вместе с ними во всех переделках. Вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо большое за историю! С нетерпением буду ждать продолжения)) очень интересно) вдохновения и времени Вам по больше))

avatar
08.06.2020, 01:11:50

Книга понравилось бала очень интересно читать и очень жду продачки)

avatar
07.06.2020, 16:55:03

Может книга и тяжеловато, но очень затянул. Спасибо...