https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, читается на одном дыхании! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чудесную сказку!
Это просто фантастическая книга. Очень жду продолжения.
Книга очень понравилась, буду ждать продолжения, вдохновения вам
Спасибо автору за книгу! ОЧЕНЬ понравилась и ОЧЕНЬ жаль, что нет продолжения! Обожаю читать про попаданок, особенно бытовое фентези. Но Ваша история мне тоже понравилась! С нетерпением буду ждать продолжения! С уважением к автору!
Спасибо!!!!! Интересное произведение, будем ждать продолжение. Автору творческих успехов и вдохновения!!!!!
Спасибо автору! Хорошо написано!!! Добротная работа! Как впрочем всё у вас. Буду ждать продолжения.
Подписана на вас. А почему эта книга бесплатная? Даже обидно за книгу.
Классная книга, получше всяких романтичных, захватывает с самого начала. Продолжение, я тебя жду!
Спасибо за очень интересную историю :) зацепило! С нетерпением буду ждать продолжения. Столько вкусных идей и намеков на продолжение сюжетных линий. Вдохновения Вам :)
Превосходно! Ждём продолжения!:)
Браво автору!
Спасибо. Книга получилась интересная. Браво автору! С удовольствием почитаю продолжение приключений Рены и Морая.
Спасибо буду ждать и всего хорошего читаю другие ваши книги
Когда можно ждать продолжения истории
Спасибо, книга действительно затягивает и заставляет сочувствовать и злиться на героев:)
Спасибо за великолепную историю! С нетерпением жду продолжения, ведь события только начинают набирать обороты, предвкушаю ещё много интересного)))
Неиссякаемого вдохновения Вам!
Очень хочется узнать что же будет дальше, возможно Рена встретится с той Леной попаданкой с её же мира, может им удастся узнать кем был тот старик что крал их и причину этого, и конечно интересно как бубут развиваться отношения война и госпожи Алхимика)) спасибо за замечательный роман и я очень жду продолжения ???
Спасибо, получила огромное удовольствие! Героиня очень импонирует, понравилось постепенное подача информации, идея с принцами и их конкурентной борьбой тоже довольно увлекательна. Буду ждать истории о городе алхимиков )))
Спасибо большое за время, проведенное с Вашими героями! Сюжет очень интересный и не банальный, герои очень живые со своими достоинствами, страхами. Такое ощущение, что сама побывала вместе с ними во всех переделках. Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо большое за историю! С нетерпением буду ждать продолжения)) очень интересно) вдохновения и времени Вам по больше))
Книга понравилось бала очень интересно читать и очень жду продачки)
Может книга и тяжеловато, но очень затянул. Спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена