https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#544 в Тёмное фэнтези
#3312 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга очень понравилась! Жду продолжения с нетерпением.
интересная история, но будет ли продолжение?
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое. Вдохновения вам. Ждём продолжения.
не читаю, специально, жду вторую часть, не люблю недосказанные историй...
Спасибо за книгу, читала с большим удовольствием, с нетерпение жду вторую книгу:)))
Автору вдохновения и творческих успехов!!!
Большое спасибо за книгу. Жду с нетерпением продолжения истории.
Вот так и знала, что закончится история очень быстро..... Жду вторую книгу с нетерпением. Желаю автору вдохновения!!!!
Спасибо огромное за Вашу книгу. Читаю с удовольствием, даже боюсь быстро проглотить, боюсь что быстро закончится. Давно так не увлекалась. Успехов Вам в творчестве!!!!
Вторую не начали?
я буду ждать вторую книгу. спасибо, автор!
Читала и не могла оторваться! Это какое-то нереальное наслаждение читать книгу, в которой все прекрасно: и сюжет, и герои, и интрига. Мне до безумия будет любопытно увидеть продолжение.
Спасибо)
С удовольствием прочитала книгу. Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать продолжения. Так хочется верить в ХЭ. Творческих вам успехов и вдохновения.
Хорошая книга, прочитала на одном дыхании. Очень жаль что заканчивается на полуслове, вроде только становится понятно что и почему происходит и ждешь дальнейшего развития событий...и конец.
Шикарная книга! Прочла на одном дыхании! Давно искала что то подобное, где нет перебора с романтикой, герои одыкватные. И конечно же приключения? спасибо вам большое за ваш труд, жду продолжения??
хорошая книга, понравилась. А когда будет 2 часть?
Благодарю за столь красивую и захватывающию книгу, с нетерпением жду продолжения!
Весьма интересно. Хорошая история, отличается от классических "попаданок". Не совсем понимаю причины такого жестокого отбора принцев, возможно в дальнейшем раскроете подробнее? Объяснение "это магия так требует" - всё же звучит как недосказанность. Но в целом мир необычен и сюжет затягивает. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!
Да и фиг с этой любовью, у вас получилось создать хорошую приключенческую книгу. Хочу дальше. ))
Книга просто шикарная! Давно не встречала такой вкусной истории, с захватывающий сюжетом, потрясающим персонажами, интересным миром... Хотелось бы продолжение... :) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена