Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853882

Текущий рейтинг:
#544 в Тёмное фэнтези
#3312 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 03:42:25

Спасибо. Книга очень понравилась! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.09.2020, 21:55:21

интересная история, но будет ли продолжение?

avatar
05.09.2020, 02:22:13

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 21:15:01

Спасибо большое. Вдохновения вам. Ждём продолжения.

avatar
04.09.2020, 21:12:15

не читаю, специально, жду вторую часть, не люблю недосказанные историй...

avatar
29.08.2020, 13:46:44

Спасибо за книгу, читала с большим удовольствием, с нетерпение жду вторую книгу:)))
Автору вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
29.08.2020, 10:39:49

Большое спасибо за книгу. Жду с нетерпением продолжения истории.

Вот так и знала, что закончится история очень быстро..... Жду вторую книгу с нетерпением. Желаю автору вдохновения!!!!

Спасибо огромное за Вашу книгу. Читаю с удовольствием, даже боюсь быстро проглотить, боюсь что быстро закончится. Давно так не увлекалась. Успехов Вам в творчестве!!!!

avatar
27.08.2020, 21:52:29

Вторую не начали?

avatar
27.08.2020, 12:35:48

я буду ждать вторую книгу. спасибо, автор!

avatar
22.08.2020, 09:38:42

Читала и не могла оторваться! Это какое-то нереальное наслаждение читать книгу, в которой все прекрасно: и сюжет, и герои, и интрига. Мне до безумия будет любопытно увидеть продолжение.
Спасибо)

С удовольствием прочитала книгу. Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать продолжения. Так хочется верить в ХЭ. Творческих вам успехов и вдохновения.

avatar
05.08.2020, 11:56:33

Хорошая книга, прочитала на одном дыхании. Очень жаль что заканчивается на полуслове, вроде только становится понятно что и почему происходит и ждешь дальнейшего развития событий...и конец.

avatar
27.07.2020, 04:13:03

Шикарная книга! Прочла на одном дыхании! Давно искала что то подобное, где нет перебора с романтикой, герои одыкватные. И конечно же приключения? спасибо вам большое за ваш труд, жду продолжения??

хорошая книга, понравилась. А когда будет 2 часть?

avatar
24.07.2020, 18:55:20

Благодарю за столь красивую и захватывающию книгу, с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.07.2020, 23:47:37

Весьма интересно. Хорошая история, отличается от классических "попаданок". Не совсем понимаю причины такого жестокого отбора принцев, возможно в дальнейшем раскроете подробнее? Объяснение "это магия так требует" - всё же звучит как недосказанность. Но в целом мир необычен и сюжет затягивает. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
21.07.2020, 15:02:12

Да и фиг с этой любовью, у вас получилось создать хорошую приключенческую книгу. Хочу дальше. ))

avatar
17.07.2020, 12:44:42

Книга просто шикарная! Давно не встречала такой вкусной истории, с захватывающий сюжетом, потрясающим персонажами, интересным миром... Хотелось бы продолжение... :) Спасибо!