https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#566 в Тёмное фэнтези
#3296 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Спасибо
Спасибо! Очень классная книга получилась! Как по мне, так очень даже романтичная. Для меня - это настоящая романтика, а не эротика на грани фола, когда инстинкты отключают разум и моральные ограничения. Очень тргательно, очень чувственно, просто эти чувства - нежность и забота. А уж приключений сколько! И, конечно же, интрига и тайны.
спасибо вам за интересное произведение.
Мне очень понравилась эта книга, очень ! Такие приключения, и такие герои - заслуживают продолжения ! Да не одного тома, а парочку))) Спасибо, получило истинное удовольствие от чтения. Вкусно написано, интересно, с любовью : ))
Спасибо!
Очень интересная история и оставляет приятное послевкусие, если можно так о книге сказать :) Очень хочется продолжения!!!
Спасибо.
Понравился новый взгляд на алхимию. Возможность противостоять сильным магам. А аномалия делает Рэну супер опасной.
2020 год будет ещё два месяца.
Очень надеюсь, что вдохновение на вторую книгу не заставит себя ждать.
Всех благ автору!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️ большое! ❤️❤️❤️ большое! ❤️❤️❤️
Очень интересная, жду продолжения. Спасибо
Очень достойная история,замечательно изложена,читается с большим удовольствием!!! Ждём продолжения!
Большое спасибо!
Спасибо книга очень интересная и захватывающая, с огромным нетерпением жду продолжения
Спасибо, очень интересная история с нетерпением буду ждать продолжения, удачи автору!!!!
Очень понравилась история ,очень хочется прочесть продолжение приям хочу хочу....
Спасибо большое за эту книгу, за знакомство с Вашим творчеством) Буду ждать продолжения...
Удачи умнице автору!)
Спасибо книга превосходная. Творческих успехов и новых интересных проектов.
Спасибо за захватывающее чтение. Это только начало. Интриги закручиваются. Г. г. я думаю обязательно встретится с Леной. Лиама найдут. Мне кажется что в том что изчез Лиам виновата их мать Жду продолжение.
Зря сомневались! История суперная, отпадная, ненавязчивая!!! Читается обалденно легко!!! Спасибо огромное за книгу!!! Хочу продолжение)))
Лира, книга отличная. И думаю привлекла многих именно тем, что не шаблонная, имеет свой "характер". И не нужен ей тренд, она именно запоминающаяся, из тех что хочется перечитывать в дальнейшем, а не прочитал и забыл. Спасибо за ещё одну книгу, которая останется в моей библиотеке , как имеющая свою душу.
Книга очень отличается от всего что есть на ресурсе. ЗАШЛА С ПЕРВОЙ СТРОЧКИ. Очень ждем продолжения. Спасибо.
Спасибо за книгу. Пусть она другая, но не менее интересная. Жду с нетерпением продолжения. Успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена