Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11928 1853918

Текущий рейтинг:
#566 в Тёмное фэнтези
#3296 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 23:03:59

Потрясающе!!! Спасибо

avatar
03.11.2020, 16:16:48

Спасибо! Очень классная книга получилась! Как по мне, так очень даже романтичная. Для меня - это настоящая романтика, а не эротика на грани фола, когда инстинкты отключают разум и моральные ограничения. Очень тргательно, очень чувственно, просто эти чувства - нежность и забота. А уж приключений сколько! И, конечно же, интрига и тайны.

avatar
02.11.2020, 16:37:13

спасибо вам за интересное произведение.

avatar
31.10.2020, 23:36:37

Мне очень понравилась эта книга, очень ! Такие приключения, и такие герои - заслуживают продолжения ! Да не одного тома, а парочку))) Спасибо, получило истинное удовольствие от чтения. Вкусно написано, интересно, с любовью : ))

avatar
31.10.2020, 22:46:57

Спасибо!
Очень интересная история и оставляет приятное послевкусие, если можно так о книге сказать :) Очень хочется продолжения!!!

avatar
31.10.2020, 20:52:44

Спасибо.
Понравился новый взгляд на алхимию. Возможность противостоять сильным магам. А аномалия делает Рэну супер опасной.
2020 год будет ещё два месяца.
Очень надеюсь, что вдохновение на вторую книгу не заставит себя ждать.
Всех благ автору!

avatar
30.10.2020, 14:29:43

Спасибо большое! ❤️❤️❤️ большое! ❤️❤️❤️ большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2020, 21:21:16

Очень интересная, жду продолжения. Спасибо

avatar
28.10.2020, 18:33:53

Очень достойная история,замечательно изложена,читается с большим удовольствием!!! Ждём продолжения!

avatar
27.10.2020, 22:42:19

Большое спасибо!

avatar
26.10.2020, 19:46:23

Спасибо книга очень интересная и захватывающая, с огромным нетерпением жду продолжения

avatar
25.10.2020, 21:55:31

Спасибо, очень интересная история с нетерпением буду ждать продолжения, удачи автору!!!!

Очень понравилась история ,очень хочется прочесть продолжение приям хочу хочу....

avatar
24.10.2020, 02:28:09

Спасибо большое за эту книгу, за знакомство с Вашим творчеством) Буду ждать продолжения...
Удачи умнице автору!)

avatar
23.10.2020, 22:19:51

Спасибо книга превосходная. Творческих успехов и новых интересных проектов.

Спасибо за захватывающее чтение. Это только начало. Интриги закручиваются. Г. г. я думаю обязательно встретится с Леной. Лиама найдут. Мне кажется что в том что изчез Лиам виновата их мать Жду продолжение.

Зря сомневались! История суперная, отпадная, ненавязчивая!!! Читается обалденно легко!!! Спасибо огромное за книгу!!! Хочу продолжение)))

avatar
21.10.2020, 10:05:39

Лира, книга отличная. И думаю привлекла многих именно тем, что не шаблонная, имеет свой "характер". И не нужен ей тренд, она именно запоминающаяся, из тех что хочется перечитывать в дальнейшем, а не прочитал и забыл. Спасибо за ещё одну книгу, которая останется в моей библиотеке , как имеющая свою душу.

Книга очень отличается от всего что есть на ресурсе. ЗАШЛА С ПЕРВОЙ СТРОЧКИ. Очень ждем продолжения. Спасибо.

Спасибо за книгу. Пусть она другая, но не менее интересная. Жду с нетерпением продолжения. Успехов