https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#769 в Тёмное фэнтези
#4345 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший поединок!!!
Спасибо!
Красавчик! Смелый, умелый и обаяшка ещё у тому же))) Мои чмоки и аплодисменты Мораю! Спасибо большое))
Вот это Морай - чудо чудное таким можно любоваться бесконечно, как на горящий огонь,
бегущую воду и звёздное небо!
Спасибо!
Спасибо!
Какое унижение для "вызывателя" на поединок! Неужели, вызывая на дуэль, тот совершенно не оценивал своего противника?
Спасибо
Спасибо!!!!
Вот как тут остаться в стороне, когда наших бьют?:)
Спасибо!
Неужели решила принять подданство нашего Лютика? Спасибо большое))
Ох, ну как же так, на самом интересном месте...
Срочно нужна прода!!!
Спасибо!
Спасибо
Прямо и честно, у принца есть характер, это располагает. ==Спасибо за проду)
Спасибо!!!
спасибо
Судя по всему, есть ещё аргумент для Рэны. Она одинока,а с принцем и компанией она сможет подружиться... Всё равно, сложно быть всегда одной и самой по себе.
И заманчиво,и опасно предложение,жестоко у них в выборе правителя,ну...наверное такой выбор магию устроил. Спасибо.)))отстрел принцев,бедные мальчики.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Интересная, а главное, действенная проверка силы будущих властителей. Но в такой подковёрной борьбе часто выживает не самый сильный и умный, а самый подлый. Неужели этому миру и его магии нужно взращивать и увеличивать подлость?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена