https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#566 в Тёмное фэнтези
#3296 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень захватывающая история и очень хочется продолжения! Вдохновения!
Очень интересная! Увлекательная! Захватывающая книга! Читала с удовольствием и не отрываясь! У Вас необычный стиль- приключения. Загадки.Тайны. Вдохновения успехов и признания в вашем творчестве.
Спасибо. Очень захватывающая история. Но, мне кажется, что в описании нужно указать, что это не однотомник. Как то неожиданно было увидеть в конце книги, что это только начало.
Очень увлекательная история! Спасибо Вам!!! Очень жду продолжения!!!
Спасибо за интересную книгу. Жду продолжения.
Очень понравилась книга. Спасибо огромное. Из этой одной можно 4 сделать, если развить. Ещё раз спасибо. Очень жду продолжение.
Спасибо.
Книга супер, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.
Очень понравилось! Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Потрясающая книга. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения.
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Книга понравилась, с удовольствием жду продолжение...
Спасибо за книгу, очень понравилась, с нетепением жду продолжения, напишите хоть , когда ждать. Нравится ваше творчество, читаю ваши книги с удовольствием.
Доброе утро. Обещали продолжение в 2020г., через 3 недели 21г. Как то обидно. И не всем нужна прям романтика-романтика.
Спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилась) и сюжет, и слог, и герои, все сложилось в гармоничную конструкцию. Жаль, что пока нет продолжения. Остаётся только подписаться и с нетерпением ждать возвращения полюбившихся подданных
Жду..... не так - ооооочень жду продолжения!!!
Книга очень понравилась, я требую (пардон) второй части !)))
Получила огромное удовольствие! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения! Не согласна с мнением, что эта история не может стать популярной. Книга великолепная!!!
Очень жду продолжения)
Спасибо!!!Ждем продолжения!!!
огромное спасибо за ваши истории!!! очень живые и читаются очень очень красиво (слов других не могу найти). огромная благодарность вам за намерение бесплатности серии про Подданную! не все могут позволить себе читать платно. А ваши истории не смотря на описки написаны с любовью к слову. читать приятно. очень интересные и необыкновенные истории= спасибо. Бог помощь! ждем продолжения, вашей Музе = легкости и постоянства!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена