Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853885

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ждем продолжения.

Да.....С продолжением обломидзе.....Жаль.

avatar
20.01.2021, 20:37:07

Прочитала залпом. Интересная история, симпатичные герои, мутная интрига... Нагромождение фактов и пока ничего не понятно. Судя по послесловию, вторая книга все-таки должна быть.
Когда история будет закончена, будет в разы интереснее читать. А так... Том первый, завязка сюжетной линии))

к сожелению не для меня, читалось тяжело. Немного комкано... в принципе не плохо... скажу каждому свое)) автору удачи))

Читала - не могла оторваться всё воскресенье. Теперь в печали - когда же продолжение у этой невероятной истории?

avatar
21.12.2020, 19:36:36

Добрый вечер.История захватывающая.с нетерпением жду 2 части.

avatar
21.12.2020, 22:45:49

Очень жаль, что нет продолжения. Читать было очень интересно. Будем терпеливо ждать.

avatar
23.12.2020, 18:03:13

когда продолжение?

avatar
21.12.2020, 13:08:47

Фантастика!!!В этой книге вы умудрились соединить несоединимое:любовь и мистика,попаданка и триллер, приключения и потери...Не оторваться от первой до последней страницы!Когда же вы порадуете своих почитателей второй частью?

avatar
21.12.2020, 00:59:49

Спасибо автору за такую увлекательную историю,жду с нетерпением продолжение,да любви мало но это не минус настолько увлекательно было читать!!!! Огромнейшее вам спасибо!!!! творческих успехов,вы умничка!!!!!!!!

Очень жаль что вторая часть еще не начата..((((Вот прямо очень-очень!!!!
Зато стало понятно,почему так мало звезд за это чудо-фактически пол-истории...

avatar
20.12.2020, 00:42:18

Книга просто замечательная! Спасибо большое автору! Очень интересно (слабо сказано) что будет дальше, буду надеяться что продолжение не заставит себя долго ждать! А пока пошла знакомиться с другими мирами и героями автора! Успехов автору, адекватных читателей и море вдохновения!

avatar
19.12.2020, 21:34:42

Книга захватила моментально, это редкость, когда строки создают образы и ты смотришь фильм. Спасибо, за полное погружение и столь редкий для меня, искренний смех. Очень жду продолжения)

avatar
18.12.2020, 02:15:03

Благодарю за прекрасную историю. С нетерпением жду продолжения. Желаю Вам вдохновения, терпения, удачи. Любви и света! Тепла и доброты!

avatar
16.12.2020, 16:28:30

Спасибо, ждем!)

avatar
15.12.2020, 15:41:40

Здравствуйте, Лира. Ваша "Подданая" - это что-то... Скажите, а когда появится продолжение? Очень классная история, хочется ещё.

avatar
15.12.2020, 12:48:30

Какая замечательная книга и сильно бъет осознание того, что она не целая! С огромным нетерпением жду продолжения, удачи вам и бешенного вдохновения!

avatar
15.12.2020, 01:16:50

Нет, это просто нечестно! Катастрофа!! Ну как, как можно так заинтриговать и оставить томиться без продолжения.
Я чувствую себя маленькой бродяжкой перед витриной со сладостями.
Заклинаю, скорее))
Очень интересная история!

avatar
01.12.2020, 11:46:42

Спасибо автор. Книга -- чудесная.
Очень надеюсь на продолжение.

avatar
04.12.2020, 01:30:01

Книга давно была добавлена в библиотеку, но я всё никак не могла начать её читать. Как и предполагала, история заставляет относиться к ней вдумчиво. И наконец-то этот момент пришёл.
Сюжет книги захватывающий, проживаешь все эмоции и чувства героев. Где-то и поплакать пришлось. С нетерпением буду ждать следующую часть. Всё-таки очень интересно узнать как окончится эта увлекательная и затягивающая история.
Благодарю, Лира!