https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ждем продолжения.
Да.....С продолжением обломидзе.....Жаль.
Прочитала залпом. Интересная история, симпатичные герои, мутная интрига... Нагромождение фактов и пока ничего не понятно. Судя по послесловию, вторая книга все-таки должна быть.
Когда история будет закончена, будет в разы интереснее читать. А так... Том первый, завязка сюжетной линии))
к сожелению не для меня, читалось тяжело. Немного комкано... в принципе не плохо... скажу каждому свое)) автору удачи))
Читала - не могла оторваться всё воскресенье. Теперь в печали - когда же продолжение у этой невероятной истории?
Добрый вечер.История захватывающая.с нетерпением жду 2 части.
Очень жаль, что нет продолжения. Читать было очень интересно. Будем терпеливо ждать.
когда продолжение?
Фантастика!!!В этой книге вы умудрились соединить несоединимое:любовь и мистика,попаданка и триллер, приключения и потери...Не оторваться от первой до последней страницы!Когда же вы порадуете своих почитателей второй частью?
Спасибо автору за такую увлекательную историю,жду с нетерпением продолжение,да любви мало но это не минус настолько увлекательно было читать!!!! Огромнейшее вам спасибо!!!! творческих успехов,вы умничка!!!!!!!!
Очень жаль что вторая часть еще не начата..((((Вот прямо очень-очень!!!!
Зато стало понятно,почему так мало звезд за это чудо-фактически пол-истории...
Книга просто замечательная! Спасибо большое автору! Очень интересно (слабо сказано) что будет дальше, буду надеяться что продолжение не заставит себя долго ждать! А пока пошла знакомиться с другими мирами и героями автора! Успехов автору, адекватных читателей и море вдохновения!
Книга захватила моментально, это редкость, когда строки создают образы и ты смотришь фильм. Спасибо, за полное погружение и столь редкий для меня, искренний смех. Очень жду продолжения)
Благодарю за прекрасную историю. С нетерпением жду продолжения. Желаю Вам вдохновения, терпения, удачи. Любви и света! Тепла и доброты!
Спасибо, ждем!)
Здравствуйте, Лира. Ваша "Подданая" - это что-то... Скажите, а когда появится продолжение? Очень классная история, хочется ещё.
Какая замечательная книга и сильно бъет осознание того, что она не целая! С огромным нетерпением жду продолжения, удачи вам и бешенного вдохновения!
Нет, это просто нечестно! Катастрофа!! Ну как, как можно так заинтриговать и оставить томиться без продолжения.
Я чувствую себя маленькой бродяжкой перед витриной со сладостями.
Заклинаю, скорее))
Очень интересная история!
Спасибо автор. Книга -- чудесная.
Очень надеюсь на продолжение.
Книга давно была добавлена в библиотеку, но я всё никак не могла начать её читать. Как и предполагала, история заставляет относиться к ней вдумчиво. И наконец-то этот момент пришёл.
Сюжет книги захватывающий, проживаешь все эмоции и чувства героев. Где-то и поплакать пришлось. С нетерпением буду ждать следующую часть. Всё-таки очень интересно узнать как окончится эта увлекательная и затягивающая история.
Благодарю, Лира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена