https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#542 в Тёмное фэнтези
#3278 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная история! жаль,что нет 2й части( спасибо автору!
Книга замечательная!!!! А когда ждать продолжение?
Спасибо,книга БОМБА!!!
А где же продолжение???
Всем привет! Книга понравилась. Есть в ней что-то такое, что хочется узнать, что же будет дальше. Жаль, что пока не закончена, но с нетерпением буду ждать продолжение. Автору желаю творческих успехов. А пока почитаю другие книги автора.
Необычная книга. Мне понравилась. Спасибо!
А Лена - это, получается, хозяйка приюта магических существ?
Книга просто супер, читала всю ночь. Очень жду продолжения Спасибо!!!
Печально, что продолжения мы не дождёмся... Шёл 21 год... Многоточие-следы на цыпочках ушедших слов.... За нас решили что это не коммерческий проект, и за него не готовы платить.
Здравствуйте. Книга очень интересная. Затягивает и не отпускает. Не увидела сразу, что будет ещё вторая часть. Прочитала очень быстро. Хочется только спросить, скоро начнется продолжение?
Раньше думала, что выражение "смех до слёз" это, собственно, лишь выражение. Но после фразы Иолантэ(извиняюсь, если неправильно написала) "она мне нравится" в 83 главе, осознала, что это таки не просто фраза. Сейчас лежу, смеюсь, а в уголках глаз слёзы.
Не было времени столько , чтобы сесть и прочитать от начала до конца, пришлось читать урывками. Книга не отпускает.. все время мыслями в ней. Герои книги необычны и так хочется узнать, а что же дальше.. Мало романтики.. так в этом и изюминка ! Она есть и держит тебя в предкушении! Пишите продолжение !!! Книга очень хороша и однозначно будет пользоваться спросом! А сейчас такое ощущение, как будто показали, развернули от фантика безумно вкусную конфетку, я вижу какая там изысканная начинка, а укусить не могу!
очень жду вторую часть!^^
Спасибо. Замечательная книга. Очень буду ждать продолжение.
Спасибо огромное за книгу, от которой невозможно оторваться, за интересный мир и за замечательных героев! С нетерпением жду продолжения!
Прочитала книгу на одном дыхании. Надеюсь на продолжение книги. Спасибо вам большое.)))
Автор, спасибо огромное за книгу! Она действительно не похожа на многие другие книги, очень теплая и нежная. Пишите, пожалуйста, продолжение)) Мне кажется, что 2 книга о таких замечательных героях, просто обязанна появиться на свет❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием. Буду ждать вторую книгу.
Спасибо за такую необычную историю) С нетерпением жду продолжения книги)))
Очень интересный, новый сюжет, такого ещё не читала! Спасибо за историю, ждём продолжения!))
Неймовірно крута книга . Сподіваюсь , що колись з'явиться й друга частина . Особливо цікаво буде дізнатись минуле Морая , а також звідки пішов цей звичай вбивати принців . Не просто ж так він ( звичай ) з'явився і щось мені підказує , що це не зовсім через розподіл землі
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена