Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853882

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 09:53:19

классная история! жаль,что нет 2й части( спасибо автору!

Книга замечательная!!!! А когда ждать продолжение?

avatar
17.03.2021, 13:54:17

Спасибо,книга БОМБА!!!

avatar
14.03.2021, 17:16:23

А где же продолжение???

Всем привет! Книга понравилась. Есть в ней что-то такое, что хочется узнать, что же будет дальше. Жаль, что пока не закончена, но с нетерпением буду ждать продолжение. Автору желаю творческих успехов. А пока почитаю другие книги автора.

avatar
13.03.2021, 14:09:27

Необычная книга. Мне понравилась. Спасибо!
А Лена - это, получается, хозяйка приюта магических существ?

avatar
10.03.2021, 06:40:37

Книга просто супер, читала всю ночь. Очень жду продолжения Спасибо!!!

avatar
05.03.2021, 23:43:08

Печально, что продолжения мы не дождёмся... Шёл 21 год... Многоточие-следы на цыпочках ушедших слов.... За нас решили что это не коммерческий проект, и за него не готовы платить.

Здравствуйте. Книга очень интересная. Затягивает и не отпускает. Не увидела сразу, что будет ещё вторая часть. Прочитала очень быстро. Хочется только спросить, скоро начнется продолжение?

avatar
28.02.2021, 20:27:22

Раньше думала, что выражение "смех до слёз" это, собственно, лишь выражение. Но после фразы Иолантэ(извиняюсь, если неправильно написала) "она мне нравится" в 83 главе, осознала, что это таки не просто фраза. Сейчас лежу, смеюсь, а в уголках глаз слёзы.

avatar
28.02.2021, 04:24:22

Не было времени столько , чтобы сесть и прочитать от начала до конца, пришлось читать урывками. Книга не отпускает.. все время мыслями в ней. Герои книги необычны и так хочется узнать, а что же дальше.. Мало романтики.. так в этом и изюминка ! Она есть и держит тебя в предкушении! Пишите продолжение !!! Книга очень хороша и однозначно будет пользоваться спросом! А сейчас такое ощущение, как будто показали, развернули от фантика безумно вкусную конфетку, я вижу какая там изысканная начинка, а укусить не могу!

очень жду вторую часть!^^

Спасибо. Замечательная книга. Очень буду ждать продолжение.

avatar
24.02.2021, 22:49:55

Спасибо огромное за книгу, от которой невозможно оторваться, за интересный мир и за замечательных героев! С нетерпением жду продолжения!

Прочитала книгу на одном дыхании. Надеюсь на продолжение книги. Спасибо вам большое.)))

avatar
21.02.2021, 09:47:23

Автор, спасибо огромное за книгу! Она действительно не похожа на многие другие книги, очень теплая и нежная. Пишите, пожалуйста, продолжение)) Мне кажется, что 2 книга о таких замечательных героях, просто обязанна появиться на свет❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.02.2021, 11:48:48

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием. Буду ждать вторую книгу.

Спасибо за такую необычную историю) С нетерпением жду продолжения книги)))

avatar
17.02.2021, 05:48:30

Очень интересный, новый сюжет, такого ещё не читала! Спасибо за историю, ждём продолжения!))

avatar
12.02.2021, 00:09:43

Неймовірно крута книга . Сподіваюсь , що колись з'явиться й друга частина . Особливо цікаво буде дізнатись минуле Морая , а також звідки пішов цей звичай вбивати принців . Не просто ж так він ( звичай ) з'явився і щось мені підказує , що це не зовсім через розподіл землі