Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853916

Текущий рейтинг:
#546 в Тёмное фэнтези
#3220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 00:30:12

Автор, я когда увидела приписку капсам... ))))))
Короче, вы сделали мой день. ;)))) Это такой сильный подтекст. ;)))
Автор, удачи вам и терпения. ;)

avatar
04.05.2021, 13:51:24

Здравствуйте, прочитала комментарии к книге.... Однозначно закину в библиотеку, только вот извините автор, с большинством соглашусь, я вообще подумала что это Ваша "первая книга!" так сказать проба пера... Сделайте пожалуйста уточнение "Первая книга цикла!" и все сразу понятно. Благодарю.

avatar
04.05.2021, 10:08:00

Невероятно затягивает. В особенности, села читать вечером, а закончила утром. :) Давно, не получала такого удовольствия от книги. Спасибо.

avatar
01.05.2021, 05:19:23

Книга замечательная! Читала- не могла оторваться!) спасибо!)

Книга супер! Прочитала на одном дыхании. Когда планируется продолжение? Ну ооочень интересно, что же дальше

великолепная книга!!!!! читала взахлёб! жду м нетерпением продолжения)))) успехов в написании шедевров!!!!

avatar
28.04.2021, 23:49:04

спасибо) книга невероятно зацепила, очень сильные эмоции
надеюсь на скорое продолжение, приятное разнообразие после кучи любовных романов

avatar
07.04.2021, 00:32:28

Прочитав книгу, честно говоря расстроилась... Не люблю читать незаконченны серии и книги в процессе написания.. Жаль что вы не обозначили сразу, что книга 1я из грядущей серии.. Я обычно очень увлекаюсь историями, погружаюсь в их мир и если книга обрывается и не закончена очень грустно прерываться, и потом через долгое время уже теряются такие эмоции и настроение, иногда и сюжет толком забывается к тому времени как автор выпустит продолжение. Поэтому я читаю уже готовые серии. А ваша история очень интересная, сильно цепляет и от того что продолжения нет и неизвестно когда будет очень грустный осадок(( если бы увидела что это 1 часть наверное отложила бы прочтение до завершения цикла. Не откладывайте муза этого произведения в долгий ящик, оно весьма интересное и захватывает больше чем все истории с романтической основой. Понравилось больше чем «Муж и жена одна -Сатана». Надеюсь в скором времени увидеть продолжение истории.P.S.Судя по датам с написания книги прошёл уже год, а продолжения до сих пор нет, оно вообще планируется ?

avatar
27.03.2021, 12:34:22

Спасибо большое за книгу!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
28.02.2021, 00:28:05

Прочитала книгу, надеюсь скоро увидеть вторую часть. Очень хочется узнать, чем закончится история.
Автору огромное спасибо за интересную историю)

avatar
20.04.2021, 09:30:08

Книга супер читается на одном дыхание, жду продолжения.

Отличная книга . Прочитала на одном дыхании . Спасибо автору . Жду продолжение .

Книга очень понравилась, прочитала за два дня!!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
21.04.2021, 09:52:12

Ой,ой,ой,как дальше жить? Прочитала на одном дыхании, требую продолжения банкета!!! Когда?

avatar
22.04.2021, 00:59:05

Ураа! Спасибки буду ждать с нетерпением здесь на литнет. Космического вдохновения!!!)))

Большое спасибо за интересный сюжет! Но хотелось бы продолжения! Муз, будь добр помоги Лире написать вторую книгу "Подданная"!!! С нетерпением жду продолжения!!! Здоровья, счастья, любви, вдохновения и всего самого наилучшего!!!

avatar
21.04.2021, 05:02:22

Здравствуйте, хочу спросить, а почему стоит ограничение 18+? Это смущает немного но... присутствуют интимные сцены, или просто события?
Не знаю вот, читать или ждать подходящего настроения...

avatar
21.04.2021, 19:44:34

А "Подданая" - 2 будет платной? Или нет?

Спасибо за интересную историю, она мне понравилось. Как жаль что мало таких книг или очень трудно найти. Читала с удовольствием и очень жду продолжения. Время от времени для настроения перечитываю книгу. Вдохновения вам и лёгкого пера.

Уважаемый автор! Когда ждать продолжения? Книга очень понравилась и с удовольствием прочла бы продолжения! Лира! Ну пожалейте своих читателей! Надеемся на скорую встречу с гг!!!