Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853881

Текущий рейтинг:
#545 в Тёмное фэнтези
#3272 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 14:40:06

Спасибо за историю. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
30.06.2021, 00:38:05

класс!! на одном дыхании. Когда же будет прода?

avatar
29.06.2021, 23:20:47

Прекрасная книга, читается легко и сильно затягивает. Сюжет интересный, в некоторых местах заставляет задуматься. Персонажи и их истории хорошо проработаны. С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.06.2021, 17:07:29

Просто потрясающе! Редко пишу комментарии, но тут не удержалась!! Адекватная героиня, романтика так в меру, что прям хорошо, чудесный мир! Обязательно жду продолжения!!!

avatar
28.06.2021, 15:09:02

Спасибо большое! Прочитала не отрываясь. Вдохновения вам и благодарных читателей

Доброго времени суток! Хотелось бы небольшой, совсем небольшой коррекции текста для полноты удовольствия. Уважаемая Автор! Большое спасибо за не обычную историю!!! Очень, очень хочется продолжения!!! Полета Вашей фантазии!!!

avatar
23.06.2021, 19:34:29

интересно) очень жду продолжения))

avatar
20.06.2021, 10:41:53

Книга понравилась, но написана год назад, а продолжения нет. Очень хочется прочитать про дальнейшие события и узнать судьбу героев. Автор обратите внимание на просьбы читателей. Вдохновения Вам. Ждём продолжения.

avatar
19.06.2021, 20:08:42

Понравилось, спасибо) новый сюжет, хотя и попаданство. Хороший слог, ошибок мало. История затягивает и хочется продолжения)

avatar
18.06.2021, 06:23:38

книга понравилась... продолжения хотелось бы

avatar
17.06.2021, 18:11:39

Спасибо
Отличная книга
Вдохновения автору

Я ее читала фиг знает когда и все ждала продолжение, но видимо так и не дождусь

Спасибо, книга очень интересная. Жду продолжения.))

avatar
14.06.2021, 09:38:52

если не будет продолжения,то очень жаль...т.к книга не окончена,но прочитана,время потрачено,а что дальше?...

avatar
11.06.2021, 08:18:01

Спасибо. Хорошая книга без "соплей и истерик". А старую обложку - жаль. Мне кажется она лучше отражала суть книги.

avatar
10.06.2021, 16:24:18

О, книга поменяла обложку? Значит ли это, что продолжение будет?

avatar
09.06.2021, 07:28:58

Книга не захватила,ожидала большего.Много описаний,если все это убрать,останется небольшой рассказ.Растянуто,когда будет вторая часть,не известно.Начала читать "Таблеточку"интересно.Автору творческих успехов.

Спасибо! Все как раз на мой вкус!

Интересно!

Спасибо.
Очень интересно.