Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853882

Текущий рейтинг:
#544 в Тёмное фэнтези
#3312 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю!!! Очень, очень ждем продолжения!!!!!!

avatar
28.09.2021, 21:36:08

История захватила, и очень хочется продолжение прочесть!

avatar
28.09.2021, 11:58:58

Прочитала на одном дыхании! До часу ночи перед работой, на работе в промежутках между рабочими процессами и, само собой, в перерывах. Книга захватила, и хочется продолжения)) Вдохновения автору побольше, чтобы сюжет нарисовался пораньше!

avatar
27.09.2021, 22:40:53

Книга действительно не совсем лёгкая (есть над чем подумать), но не смотря на это мне пришлась по-душе. Сюжет не избит, индивидуален. Герои хорошо прорисованы. Хотя пометку 18+ я бы убрала. И самое главное - уважаемый автор, очень очень интересно что будет дальше) пожалуйста не затягивайте, не мучьте от неизвестности! Вдохновения Вам и творческих подъемов.

avatar
25.09.2021, 20:17:14

Шикарная история! Очень нравится. Начинала читать год назад, потом переключилась на другие книги автора, дочитала только сейчас. Теперь с нетерпением буду жадть вторую книгу.

Спасибо большое очень интересная книга. Только когда будет продолжение?

avatar
19.09.2021, 23:27:07

Хочуууу, очень хочу продолжение))) Спасибо за интересную книгу))) Вдохновения)))

Шикарная книга! Проглотила за два дня! Спасибо большое автору!!!

avatar
18.09.2021, 23:30:20

Спасибо огромное за книгу! Очень необычная история! С удовольствием буду ждать продолжения!

Потрясающая история! За два дня проглотила)) Очень-очень жду продолжения! Вдохновения Вам!!!

avatar
15.09.2021, 13:52:36

Очень хорошая книга. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое за приятно проведенное время за чтением Вашей книги.

avatar
14.09.2021, 16:15:43

Очень здорово Вы пишите! Хочется продолжения!

avatar
12.09.2021, 19:41:47

Очень понравилась книга, спасибо!) буду ждать продолжения!)))

avatar
09.09.2021, 21:52:59

Прочитала эту книгу чуть ли не год назад, а второй книги так и нет:( Автор, надеюсь у Вас всё хорошо, просто нет времени на творчество.

avatar
06.09.2021, 12:32:37

Очень интересная книга... хочется продолжения.... очень-очень :)

Очень понравилось и с нетерпением жду продолжения!!

avatar
26.08.2021, 00:07:53

доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а как называется вторая книа

avatar
30.08.2021, 00:20:32

Прочитала комментарии, всё таки мы читатели, переживаем ломку, когда есть открытый для фантазии финал....

avatar
30.08.2021, 00:10:33

Спасибо за книгу, ведь только любовь без обязательств, всегда взаимна. Только близкие по духу люди могут стать друг для друга семьёй, нам всем нужно о ком то заботиться и доверять, что бы не быть одинокими. Ваши герои вызывают у меня желание верить в то что настоящие друзья существуют. Сильная книга, сильные эмоции.

Очень понравилось, читала с удовольствием, умничка. Жду продолжения.