https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю!!! Очень, очень ждем продолжения!!!!!!
История захватила, и очень хочется продолжение прочесть!
Прочитала на одном дыхании! До часу ночи перед работой, на работе в промежутках между рабочими процессами и, само собой, в перерывах. Книга захватила, и хочется продолжения)) Вдохновения автору побольше, чтобы сюжет нарисовался пораньше!
Книга действительно не совсем лёгкая (есть над чем подумать), но не смотря на это мне пришлась по-душе. Сюжет не избит, индивидуален. Герои хорошо прорисованы. Хотя пометку 18+ я бы убрала. И самое главное - уважаемый автор, очень очень интересно что будет дальше) пожалуйста не затягивайте, не мучьте от неизвестности! Вдохновения Вам и творческих подъемов.
Шикарная история! Очень нравится. Начинала читать год назад, потом переключилась на другие книги автора, дочитала только сейчас. Теперь с нетерпением буду жадть вторую книгу.
Спасибо большое очень интересная книга. Только когда будет продолжение?
Хочуууу, очень хочу продолжение))) Спасибо за интересную книгу))) Вдохновения)))
Шикарная книга! Проглотила за два дня! Спасибо большое автору!!!
Спасибо огромное за книгу! Очень необычная история! С удовольствием буду ждать продолжения!
Потрясающая история! За два дня проглотила)) Очень-очень жду продолжения! Вдохновения Вам!!!
Очень хорошая книга. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое за приятно проведенное время за чтением Вашей книги.
Очень здорово Вы пишите! Хочется продолжения!
Очень понравилась книга, спасибо!) буду ждать продолжения!)))
Прочитала эту книгу чуть ли не год назад, а второй книги так и нет:( Автор, надеюсь у Вас всё хорошо, просто нет времени на творчество.
Очень интересная книга... хочется продолжения.... очень-очень :)
Очень понравилось и с нетерпением жду продолжения!!
доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а как называется вторая книа
Прочитала комментарии, всё таки мы читатели, переживаем ломку, когда есть открытый для фантазии финал....
Спасибо за книгу, ведь только любовь без обязательств, всегда взаимна. Только близкие по духу люди могут стать друг для друга семьёй, нам всем нужно о ком то заботиться и доверять, что бы не быть одинокими. Ваши герои вызывают у меня желание верить в то что настоящие друзья существуют. Сильная книга, сильные эмоции.
Очень понравилось, читала с удовольствием, умничка. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена