Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853882

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 11:30:43

полный восторг ! Жду продолжения с нетерпением))

Спасибо, очень интересная история, прочитала на одном дыхании)))) Буду ждать продолжение)))

если у них очень жарко, то странно что ей подсовывают открытую одежду. в странах, где очень жарко, наоборот, принято закрывать тело, чтобы не получить солнечные ожоги.

Очень понраилось,спасибо.

Очень интересно.

avatar
26.01.2022, 20:51:21

Самая захватывающая история, логичная, четкая, жаль, что продолжение только в планах, она потрясающая!

avatar
26.01.2022, 15:33:21

Спасибо. Пишите больше, и такое и этакое. Но спать, однако, тоже надо.)

avatar
25.01.2022, 10:28:34

а когда будет продолжение?

avatar
23.01.2022, 21:41:49

А будет ли продолжение? Очень хочется))

avatar
22.01.2022, 10:53:37

Очень глубокая книга. В частности, верно сказано о том, что некоторых людей поздно менять.

avatar
20.01.2022, 13:23:33

История получилась очень необычная, грустная, временами трагичная, но хочется верить, что окончание у нее обязательно будет счастливым. Поэтому, с нетерпением ждём продолжения! Спасибо большое автору! Вдохновения и творческих фантазий!

avatar
19.01.2022, 22:01:04

Уважаемый автор, очень понравилась Ваша книга!
Но я в недоумении... книга закончилась так резко, а хотелось бы понять, что произошло с главными героями (да и второстепенные интересы) и чем это всё же закончилось?

avatar
15.01.2022, 08:29:22

книга затянула с первых страниц, что редко бывает. очень интересная и захватывающая. нет предсказуемости, что сильно порадовала. спасибо огромное, жду продолжения с не терпением.

avatar
14.01.2022, 08:36:13

Очень интересная книга!!! Так хочется знать, что будет дальше! Вдохновения автору!!!

avatar
13.01.2022, 17:32:46

Чудесная книга, с удовольствием хотела бы прочитать и продолжение этой истории! вдохновения автору

avatar
12.01.2022, 07:12:54

Огонь! Огнище! Обязательно нужно продолжение.

avatar
06.01.2022, 15:05:05

Здравствуйте,книга очень понравилась,спасибо большое))))

avatar
03.01.2022, 20:42:37

Доброго времени! С Наступившим Новым годом!
Очень жду вторую книгу.!!!!!

avatar
02.01.2022, 17:10:56

Здравствуйте, а когда планируется вторая часть?

очень интересная история. 2-я книга не вышла еще?