https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#556 в Тёмное фэнтези
#3261 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Ещё нет примерно го срока выхода продолжения?
Да, хотелось бы продолжения истории.
Потрясающая книга. Прочитала на одном дыхании. Сюжет, диалоги, интрига. Обрывается на самом интересном месте...
Интересно, есть ли продолжение.
Автор, огромное спасибо за Ваш труд.
Спасибо за книгу,давно искала,чтобы прочесть интересного Приключения, интриги, вменяемым герои. Надоели сплошные "розовые сопли". Творческого успеха автору.
Думаю, что мать Лиама и Ноэля была в итоге права. Кто знает, отправь отец-наседка старшего сына вовремя во дворец, то он бы выжил. Да и какое будущее он готовил своим сыновьям? Роль чьих-то подданных? Как он собирался легализовать их для взрослой жизни? Не могли же они всю жизнь просидеть во дворце отца. Скрываясь от ответственности за нарушение закона.
Привет
Сориентируйте пожалуйста вторая часть уже есть?
Привет. Вышла 2 часть? Может на др рес?
Спасибо за интересную книгу.Я осталась в восторге от неё.Прочла на одном дыхании.Жду с нетерпением вторую книгу.Очень интересно узнать что будет дальше.
Здравствуйте, Лира. Прочитала первую книгу " Подданная". Отличный сюжет, не изезжен. Но хотелось бы почитать продолжение? Если есть, название и где читать?
Прекрасная книга. Спасибо за ваш труд! Очень надеюсь на скорый выход продолжения)
Потрясающе!!!
Бомбически!!!
Я первый раз прочла, но уверена, что перечитаю ещё!
Прошлая обложка была эффектней!
Продолжение в какой книге?
Давно не читала книг, где нет секса. История очень понравилась.
Здравствуйте. А где продолжение Подданая. Очень понравился.
Спасибо за удовольствие. Жду продолжения.
Книга просто супер. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо огромное. А ещё....очень жду продолжение
Прочла вашу "Подданную".Она явно просит продолжения.Ждать вашу музу или нет...?Хотелось бы! Лёгкого пера!Спираль закрутилась...Ждём!...
Да, увлеклась, зачиталась!
Спасибо!
А что с продолжением?
Есть уже? И как называется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена