Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2467 411044

Текущий рейтинг:
#178 в Космическая фантастика
#950 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 07:08:04

Спасибо. Читал с удовольствием.

avatar
11.01.2026, 06:23:22

Когда 5й том????

avatar
11.01.2026, 06:13:32

Думаю императором Гг , всё же быть,и может быть, найдутся пару баз древних!!Вобщем нормально, так держать!!

avatar
11.01.2026, 06:12:46

хорошая книга. только осталось узнать когда будет продолжение. сколько ждать его?

avatar
11.01.2026, 05:53:32

Поздравляю с днём рождения! Желаю творческих успехов и новых интересных проектов.

avatar
11.01.2026, 05:32:18

Спасибо за проду!

avatar
11.01.2026, 05:28:18

Спасибо! С нетерпением ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
11.01.2026, 04:43:17

Спасибо за проду!

avatar
11.01.2026, 04:38:03

Ураааааааа

avatar
11.01.2026, 04:34:59

Когда продолжение??

avatar
11.01.2026, 04:28:12

в восторге! читаю запоем не высыпаюсь! милый автор, вы гений!

avatar
11.01.2026, 04:26:37

Спасибо за новую главу! Вот неблагодарные тварюшки, где бы они были , если вообще были бы...

avatar
11.01.2026, 04:05:31

Читатели потеют, когда продолжение?

avatar
11.01.2026, 03:56:12

очень интересное продолжение. и про пауков, и про отверженных. спасибо

avatar
11.01.2026, 03:46:53

Первую книгу читать можно было. Третью уже не дочитал. Четвертую не смог начать.

avatar
11.01.2026, 03:39:05

Константин доброго времени суток, здоровья автору. Все очень понравилось. Спасибо.

avatar
11.01.2026, 03:33:49

Отлично! Благодарю, желаю вдохновения!

avatar
11.01.2026, 03:28:14

Превосходно! Большое спасибо за Ваше творчество.

avatar
11.01.2026, 03:19:15

Уууу! класс! Ну, что у вас за привычка, обрывать на самом интересном (в курсе, что "классика жанра").

Спасибо!!! Книга замечательная,жду продолжения.