https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212445_43.jpg
#178 в Космическая фантастика
#950 в Попаданцы
11.01.2026 — 13.01.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Читал с удовольствием.
Когда 5й том????
Думаю императором Гг , всё же быть,и может быть, найдутся пару баз древних!!Вобщем нормально, так держать!!
хорошая книга. только осталось узнать когда будет продолжение. сколько ждать его?
Поздравляю с днём рождения! Желаю творческих успехов и новых интересных проектов.
Спасибо за проду!
Спасибо! С нетерпением ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо за проду!
Ураааааааа
Когда продолжение??
в восторге! читаю запоем не высыпаюсь! милый автор, вы гений!
Спасибо за новую главу! Вот неблагодарные тварюшки, где бы они были , если вообще были бы...
Читатели потеют, когда продолжение?
очень интересное продолжение. и про пауков, и про отверженных. спасибо
Первую книгу читать можно было. Третью уже не дочитал. Четвертую не смог начать.
Константин доброго времени суток, здоровья автору. Все очень понравилось. Спасибо.
Отлично! Благодарю, желаю вдохновения!
Превосходно! Большое спасибо за Ваше творчество.
Уууу! класс! Ну, что у вас за привычка, обрывать на самом интересном (в курсе, что "классика жанра").
Спасибо!!! Книга замечательная,жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена