Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2467 411016

Текущий рейтинг:
#105 в Космическая фантастика
#551 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 14:00:56

Ну вот, проглотил четвёртую. Большой минус!; Легко и быстро читаются. :)

продолжай дальше

avatar
12.01.2026, 13:34:40

класс , жду продолжения

avatar
12.01.2026, 13:27:05

Лиш один вопрос к автору: когда будет продолжение?

avatar
12.01.2026, 13:24:24

Книга понравилась, несмотря на обилие фантастических терминов, механизмов.. и т.д. Вот захотелось и 4 прочитать обязательно, Клим как герой завлек..

avatar
12.01.2026, 12:57:19

Здоровья Вам и вашим родным и близким. Ваши книги принесли столько позитивных эмоций, что "Великий космос" просто не сможет не ответить вам тем же..!!

Прошу обратить внимание на написание предлогов.... Это самая массовая ошибка в первых частях. Глаза цепляются и портится настроение от хорошей книги. Ждемс..... и надеемся.

avatar
12.01.2026, 12:45:24

Спасибо за инересную серию, жду продолжения с нетерпением,Вам огромный респект

Благодарю, с нетерпением ожидаю продолжения.

Спасибо! Хочется читать и читать не останавливаясь.

avatar
12.01.2026, 12:07:18

Большое спасибо ! С нетерпением жду продолжения .

Спасибо!

avatar
12.01.2026, 12:05:45

Благодарю за Ваш труд!!! Всегда с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
12.01.2026, 11:56:22

Спасибо за проду!!!

avatar
12.01.2026, 11:53:17

Жестко , надеюсь главный аграф будет долго страдать за содееное с ,, Мороком ,, .!

avatar
12.01.2026, 11:25:12

Даже интересно кто и как его кинет на этот раз

avatar
12.01.2026, 11:15:57

Спасибо вам за ваши книги, читается легко, без всякой заумной мути как у некоторых авторов, очень нравятся вступления перед каждой главой, юмор наше все!

Ааааа,проооодыыыыы!!!!

avatar
12.01.2026, 10:41:08

СПАСИБО.
Автору успехов в творчестве, и вдохновения побольше.

avatar
12.01.2026, 10:22:46

И опят повтор сюжета, измена приближенного, может им всем ошейники надеть.