Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2466 411014

Текущий рейтинг:
#73 в Космическая фантастика
#394 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 23:52:27

Спасибо за новую главу!

avatar
12.01.2026, 23:43:33

Ура! Дождался.
Вдохновения автору и неутомимой музы.

avatar
12.01.2026, 23:39:58

Спасибо за проду!

avatar
12.01.2026, 23:24:03

Спасибо было интересно!
А продолжение будет?

avatar
12.01.2026, 23:23:09

прошу простить, коронавирус спутал все планы. Выкладка последней книги серии немного переносится. Примерное время - двадцатые числа этого месяца.

Ннусс теперь ждёмс пятую.

avatar
12.01.2026, 22:35:07

С нетерпением ждем продолжения серии!!!

Замечательно!

Ура! Продолжение истории. Вдохновения автору.

avatar
12.01.2026, 22:16:23

Урааа !!! прода, спасибо !!!

avatar
12.01.2026, 21:55:33

Спасибо)

avatar
12.01.2026, 21:43:17

Классная книга, очень понравилась, жду продолжения!!!

Ура! Дождались! Поздравляю автора и нас всех)))

avatar
12.01.2026, 21:15:29

Спасибо! Очень ждала новую книгу!

avatar
12.01.2026, 21:12:39

с удовольствием проглотил 4 книгу за два дня

avatar
12.01.2026, 21:11:07

Ура Прода ;))

avatar
12.01.2026, 21:10:21

Хорошая серия. Читаю с удовольствием.
Единственное, что смазывает, это узкие и однотонные второстепенные герои. Их характеры скупы, а внутренний мир поверхностен.

avatar
12.01.2026, 20:43:03

Супер. Очень понравилось.с нетерпением жду продолжения.спасибо за прекрасную историю.

avatar
12.01.2026, 20:18:21

Спасибо за проду!

Уважаемый Автор. Прочитала 4 книги с большим удовольствием. Очень понравилось. У Вас богатая фантазия. Подписалась на Вас и с нетерпением жду продолжение. Удачи и здоровья Вам и вдохновения Вашему Музу.......