https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212445_43.jpg
#73 в Космическая фантастика
#394 в Попаданцы
11.01.2026 — 13.01.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! ждём продолжения
С какой периодичностью будет продолжение ?
Радует, что 4-ая книга начата. Спасибо! :))
Дочитала с удовольствием, автору респект!
Повторю слова предыдущего оратора.
Я в восторге!!!
Читаю запоем, не высыпаюсь.
Вы ГЕНИЙ!
вкустно продно ;)))
Скоро трындец ГГ наступит, если ушастые уже вычислил. где его искать.
спасибо за замечательную книгу. очень ждём продолжения
Интересно. Захватили внимание, теперь жду продолжения.
Наконец-то кровь и мясо :)
ура! можно наконец начать читать.... только вопрос, с начала ли начать лучше, а то вообще не помню персонажей. Автор, откроете ли вы скачивание?
Благодарю за книгу, с удовольствием прочитала, вдохновения и жду продолжение истории Клима
Ура!!! Удачи и вдохновения, автор :)
Всёжтаки Гаальцы и Фэйяне - лучше чем люди. Читая выдумки про содружество начинаю понимать, отчего на земле тормозят технологический прогресс и не пускают людишек в космос. Нам там неместо - слишком шизануты и жестоки.
Может ГГ поменьше иметь дел с людьми и заняться созданием SkyNet ? 8 - ))) Как их там... Ааа... ЦЕНТР ! ! !
+ 100RUR Интересно читать.
А вообще - неплохо получается, хотя такое обилие круто закрученых интриг - лично мне не нравится, рано или поздно... а скорее - рано, такое общество само себя уничтожит.
Спасибо автору! Лёгкого пера и неунывающей музы)))
э
Автор!!! А продолжение будет?
Ура! Дождалась продолжение)))))
Спасибо за отличную серию очень понравилось))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена