Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2466 411014

Текущий рейтинг:
#73 в Космическая фантастика
#394 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 13:31:05

спасибо!!! ждём продолжения

avatar
11.01.2026, 13:09:42

С какой периодичностью будет продолжение ?

avatar
11.01.2026, 13:01:36

Радует, что 4-ая книга начата. Спасибо! :))

avatar
11.01.2026, 12:40:27

Дочитала с удовольствием, автору респект!

avatar
11.01.2026, 11:43:51

Повторю слова предыдущего оратора.
Я в восторге!!!
Читаю запоем, не высыпаюсь.
Вы ГЕНИЙ!

avatar
11.01.2026, 11:36:00

вкустно продно ;)))

avatar
11.01.2026, 11:35:55

Скоро трындец ГГ наступит, если ушастые уже вычислил. где его искать.

спасибо за замечательную книгу. очень ждём продолжения

avatar
11.01.2026, 10:50:59

Интересно. Захватили внимание, теперь жду продолжения.

avatar
11.01.2026, 10:01:57

Наконец-то кровь и мясо :)

avatar
11.01.2026, 09:04:51

ура! можно наконец начать читать.... только вопрос, с начала ли начать лучше, а то вообще не помню персонажей. Автор, откроете ли вы скачивание?

avatar
11.01.2026, 09:01:44

Благодарю за книгу, с удовольствием прочитала, вдохновения и жду продолжение истории Клима

avatar
11.01.2026, 08:50:51

Ура!!! Удачи и вдохновения, автор :)

avatar
11.01.2026, 08:50:21

Всёжтаки Гаальцы и Фэйяне - лучше чем люди. Читая выдумки про содружество начинаю понимать, отчего на земле тормозят технологический прогресс и не пускают людишек в космос. Нам там неместо - слишком шизануты и жестоки.

Может ГГ поменьше иметь дел с людьми и заняться созданием SkyNet ? 8 - ))) Как их там... Ааа... ЦЕНТР ! ! !

+ 100RUR Интересно читать.
А вообще - неплохо получается, хотя такое обилие круто закрученых интриг - лично мне не нравится, рано или поздно... а скорее - рано, такое общество само себя уничтожит.

avatar
11.01.2026, 08:05:07

Спасибо автору! Лёгкого пера и неунывающей музы)))

avatar
11.01.2026, 07:51:29

э

avatar
11.01.2026, 07:33:12

Автор!!! А продолжение будет?

avatar
11.01.2026, 07:26:11

Ура! Дождалась продолжение)))))

avatar
11.01.2026, 07:20:02

Спасибо за отличную серию очень понравилось))

avatar
11.01.2026, 07:18:46

Спасибо за проду!