Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2465 411012

Текущий рейтинг:
#73 в Космическая фантастика
#381 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 18:20:10

То ГГ все кидали, теперь он своих оставляет

avatar
12.01.2026, 17:54:26

Спасибо за новую главу!

avatar
12.01.2026, 17:48:05

Хороша книга. Зашла на ура.
Только вопрос гг вроде маг в том числе, а клятв магических не видать.

Константин! удачи и вдохновения!

avatar
12.01.2026, 17:38:39

Не удивляюсь если за Архами появятся Джоре из проектов ,, исход ,, или ,,тень ,, . Времени для востонавления и накачки мышцы было достаточно . В любом случае , как говорил один киногерой , ,, мы на пороге большого шухера ,, .

avatar
12.01.2026, 17:16:51

Тапки:
Альдо Мор или Альдо Крон? (гл1-2)
И ГГ уже кап раз (гл3-свадьба)

avatar
12.01.2026, 16:47:02

Очень интересно,спасибо. Только вопрос- разве газовые гиганты имеют поверхность типа земной с горами и растительностью? Я вроде читала,что у них может быть твердое ядро и газовая атмосфера.Иногда жизнь в слое водно-газовом атмосферы.

avatar
12.01.2026, 16:46:53

Действительно, не хуже чем "в нашем санатории"

avatar
12.01.2026, 16:44:42

Жаль что быстро кончилась ! Но , но , но - как-то все последнее суховато и малоэмоционально ! А ведь начало было замечательным .

avatar
12.01.2026, 16:37:58

Спасибо! Отличная серия! С нетерпением жду продолжения

avatar
12.01.2026, 16:23:18

Константин доброго времени суток, говорят вы на днях 5 й том выкладываете?

avatar
12.01.2026, 16:13:12

Отличный заход! Динамично, жестко. Спасибо.

avatar
12.01.2026, 15:56:16

Автор как тебя поддержать? Хоть бы вкладочку обо мне заполнил

avatar
12.01.2026, 15:41:47

Спасибо за проду. Интересная линия с архами, такой вариант я ещё не встречала.

avatar
12.01.2026, 15:31:19

Да да да продолжение. Кстате а выкладывать темы как будете?

avatar
12.01.2026, 15:21:01

Да-да, именно кайф.

avatar
12.01.2026, 15:16:14

Легко читается, отличная книга. Жду продолжения

avatar
12.01.2026, 15:12:23

Спасибо.

avatar
12.01.2026, 15:03:12

Большое спасибо за книгу. Читаю с удовольствием. Желаю вдохновения и жду продолжение ???

avatar
12.01.2026, 14:43:04

Спасибо за проду! Очень интересно!