https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212445_43.jpg
#73 в Космическая фантастика
#381 в Попаданцы
11.01.2026 — 13.01.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо ГГ все кидали, теперь он своих оставляет
Спасибо за новую главу!
Хороша книга. Зашла на ура.
Только вопрос гг вроде маг в том числе, а клятв магических не видать.
Константин! удачи и вдохновения!
Не удивляюсь если за Архами появятся Джоре из проектов ,, исход ,, или ,,тень ,, . Времени для востонавления и накачки мышцы было достаточно . В любом случае , как говорил один киногерой , ,, мы на пороге большого шухера ,, .
Тапки:
Альдо Мор или Альдо Крон? (гл1-2)
И ГГ уже кап раз (гл3-свадьба)
Очень интересно,спасибо. Только вопрос- разве газовые гиганты имеют поверхность типа земной с горами и растительностью? Я вроде читала,что у них может быть твердое ядро и газовая атмосфера.Иногда жизнь в слое водно-газовом атмосферы.
Действительно, не хуже чем "в нашем санатории"
Жаль что быстро кончилась ! Но , но , но - как-то все последнее суховато и малоэмоционально ! А ведь начало было замечательным .
Спасибо! Отличная серия! С нетерпением жду продолжения
Константин доброго времени суток, говорят вы на днях 5 й том выкладываете?
Отличный заход! Динамично, жестко. Спасибо.
Автор как тебя поддержать? Хоть бы вкладочку обо мне заполнил
Спасибо за проду. Интересная линия с архами, такой вариант я ещё не встречала.
Да да да продолжение. Кстате а выкладывать темы как будете?
Да-да, именно кайф.
Легко читается, отличная книга. Жду продолжения
Спасибо.
Большое спасибо за книгу. Читаю с удовольствием. Желаю вдохновения и жду продолжение ???
Спасибо за проду! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена