https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212445_43.jpg
#69 в Космическая фантастика
#386 в Попаданцы
11.01.2026 — 13.01.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд и книги, за жывых и оригинальных персонажей, за историю, которую вы можете сделать в своей книге, и за которой хочется наблюдать и читать, а также заставляет меня ждать проду с нетерпением.
Автору спасибо огромное, успехов в творчестве и вдохновения, не только в книгах но и в жызни.
уж очень мне нравиться))))понимаю что ещё и 4 книга не дописана,но надеюсь будет и 5)))
Очень и очень интересно. Спасибо.
Благодарю вас))))
Просто кайф!!!
)))))) Благодарю!))))))
ух-ты, новый род основался)
Мне тоже очень нравится как разворачиваются события
Очень неплохо ! Материал излагается связно , без брыкания и скакания с темы на другую . Можно сказать , что не каждому дано - а это очень даже наглядный показатель возможности работы автора с текстом ! Мало , очень мало таких авторов на форумах .
Огромная благодарность Автору!
Будем ждать продолжения.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена