https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212445_43.jpg
#75 в Космическая фантастика
#383 в Попаданцы
11.01.2026 — 13.01.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Да, князь не осознал как ему повезло и свое место в новой реальности, печально для руководителя такого уровня..
Спасибо автору за книгу! Хотела немного поумничать о финальной главе , но вовремя вспомнила ,что наш талантливый автор мужчина и не опозорилась(промолчала в чашку кофе)... Вдохновения вам, без ваших героев осенние вечера уже не те...
Книга супер,автор умница,так держать!!!
Спасибо за новую главу!
Сюжет захватывает, действительно цепляет. Жаль, что герой так и не смог полюбить((( Все «любовные» линии скорее о дружбе и партнёрстве. Хотелось бы, чтобы Клим нашёл своё счастье! Перестала читать, как только дошло до гарема, что мужские, что женские- сразу фальш в отношениях, ну не любовь это! Хотя кому как, однако для меня такие чувства несколько ущербны. А автору спасибо, читается легко, несмотря на техническую составляющую)))
Спасибо автору за его труд. Интересно было читать. И естественно напрашивается вопрос:) Продолжение будет и если да, то когда? Ещё раз спасибо и успехов.
Спасибо! Ждала продолжения с нетерпением! Новых творческих успехов!
Спасибо за новую главу. Пиирцы такие пиирцы..
Благодарю за книгу
Урааа!!! автор, а примерно сколько будет писаться книга? (просто хочется залпом прочесть)
Спасибо автору за хорошое чтиво. Мне лично понравилось. Жаль нет продолжения.
Добрый день. спасибо!!!
Давно не чего хорошего по ЕВЕ не читал. Следующию книгу делайте платной, но не дорого. 100 рублей то что надо.
Неплохо! Когда ждать пятую книгу?
Книгочтеи помогите! Читала летом книгу, теперь не могу найти:((( Сюжет - женщина врач/ невролог встречает необычного мужчину в уникальной одежде, к которой не пристает грязь. Приводит его домой и после близости убеждается что он точно инопланетянин. В итоге помогает ему выгодно сбыть ювелирные украшения, закупиться земными продуктами и улететь с ним на корабле. Так же в тесте есть приключения, смешные моменты, контробанда валерьянки, и находчивая героиня с душой еврея. Может подскажите название?
Отличная книга, просто одно из лучших на моей взгляд и космической фантастики ) когда продолжение не подскажите?)
Ура , продолжения.
я конечно всё понимаю, что придумывать сюжет тяжело. Но блин вот не надо давайте оставим героя с голой попой и начинаем всё с начала. Это раздражает
как всегда МАЛО-Продно!!!
З.Ы. Иво НЕ жалко а вот Морок ДА.....
ого, что нашего героя ждёт! сдали его аграфам похоже
Вся серия читается одним глотком. С нетерпением жду продолжения. Автору Спасибо!!! И Вдохновения конечно же!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена