Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2465 411013

Текущий рейтинг:
#75 в Космическая фантастика
#383 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 10:21:31

Спасибо за проду! Да, князь не осознал как ему повезло и свое место в новой реальности, печально для руководителя такого уровня..

avatar
12.01.2026, 09:23:49

Спасибо автору за книгу! Хотела немного поумничать о финальной главе , но вовремя вспомнила ,что наш талантливый автор мужчина и не опозорилась(промолчала в чашку кофе)... Вдохновения вам, без ваших героев осенние вечера уже не те...

avatar
12.01.2026, 08:57:31

Книга супер,автор умница,так держать!!!

avatar
12.01.2026, 08:38:10

Спасибо за новую главу!

Сюжет захватывает, действительно цепляет. Жаль, что герой так и не смог полюбить((( Все «любовные» линии скорее о дружбе и партнёрстве. Хотелось бы, чтобы Клим нашёл своё счастье! Перестала читать, как только дошло до гарема, что мужские, что женские- сразу фальш в отношениях, ну не любовь это! Хотя кому как, однако для меня такие чувства несколько ущербны. А автору спасибо, читается легко, несмотря на техническую составляющую)))

avatar
12.01.2026, 07:43:32

Спасибо автору за его труд. Интересно было читать. И естественно напрашивается вопрос:) Продолжение будет и если да, то когда? Ещё раз спасибо и успехов.

Спасибо! Ждала продолжения с нетерпением! Новых творческих успехов!

avatar
12.01.2026, 07:39:18

Спасибо за новую главу. Пиирцы такие пиирцы..

avatar
12.01.2026, 07:31:08

Благодарю за книгу

avatar
12.01.2026, 07:27:37

Урааа!!! автор, а примерно сколько будет писаться книга? (просто хочется залпом прочесть)

avatar
12.01.2026, 07:26:03

Спасибо автору за хорошое чтиво. Мне лично понравилось. Жаль нет продолжения.

Добрый день. спасибо!!!
Давно не чего хорошего по ЕВЕ не читал. Следующию книгу делайте платной, но не дорого. 100 рублей то что надо.

avatar
12.01.2026, 06:57:12

Неплохо! Когда ждать пятую книгу?

avatar
12.01.2026, 06:45:38

Книгочтеи помогите! Читала летом книгу, теперь не могу найти:((( Сюжет - женщина врач/ невролог встречает необычного мужчину в уникальной одежде, к которой не пристает грязь. Приводит его домой и после близости убеждается что он точно инопланетянин. В итоге помогает ему выгодно сбыть ювелирные украшения, закупиться земными продуктами и улететь с ним на корабле. Так же в тесте есть приключения, смешные моменты, контробанда валерьянки, и находчивая героиня с душой еврея. Может подскажите название?

avatar
12.01.2026, 05:43:55

Отличная книга, просто одно из лучших на моей взгляд и космической фантастики ) когда продолжение не подскажите?)

avatar
12.01.2026, 04:27:04

Ура , продолжения.

avatar
12.01.2026, 03:51:30

я конечно всё понимаю, что придумывать сюжет тяжело. Но блин вот не надо давайте оставим героя с голой попой и начинаем всё с начала. Это раздражает

avatar
12.01.2026, 03:16:41

как всегда МАЛО-Продно!!!
З.Ы. Иво НЕ жалко а вот Морок ДА.....

ого, что нашего героя ждёт! сдали его аграфам похоже

avatar
12.01.2026, 03:13:18

Вся серия читается одним глотком. С нетерпением жду продолжения. Автору Спасибо!!! И Вдохновения конечно же!!!