https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212445_43.jpg
#105 в Космическая фантастика
#549 в Попаданцы
11.01.2026 — 13.01.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, проглотил четвёртую. Большой минус!; Легко и быстро читаются. :)
продолжай дальше
класс , жду продолжения
Лиш один вопрос к автору: когда будет продолжение?
Книга понравилась, несмотря на обилие фантастических терминов, механизмов.. и т.д. Вот захотелось и 4 прочитать обязательно, Клим как герой завлек..
Здоровья Вам и вашим родным и близким. Ваши книги принесли столько позитивных эмоций, что "Великий космос" просто не сможет не ответить вам тем же..!!
Прошу обратить внимание на написание предлогов.... Это самая массовая ошибка в первых частях. Глаза цепляются и портится настроение от хорошей книги. Ждемс..... и надеемся.
Спасибо за инересную серию, жду продолжения с нетерпением,Вам огромный респект
Благодарю, с нетерпением ожидаю продолжения.
Спасибо! Хочется читать и читать не останавливаясь.
Большое спасибо ! С нетерпением жду продолжения .
Спасибо!
Благодарю за Ваш труд!!! Всегда с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за проду!!!
Жестко , надеюсь главный аграф будет долго страдать за содееное с ,, Мороком ,, .!
Даже интересно кто и как его кинет на этот раз
Спасибо вам за ваши книги, читается легко, без всякой заумной мути как у некоторых авторов, очень нравятся вступления перед каждой главой, юмор наше все!
Ааааа,проооодыыыыы!!!!
СПАСИБО.
Автору успехов в творчестве, и вдохновения побольше.
И опят повтор сюжета, измена приближенного, может им всем ошейники надеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена