Книга. ""Подкидыш-4"" читать онлайн
Эксклюзив

"Подкидыш-4"

Цикл: "Подкидыш"

Ограничение: 16+

В тексте есть:техномагия, миры содружества

Читать
Рейтинг:
1346
2465 411013

Текущий рейтинг:
#75 в Космическая фантастика
#383 в Попаданцы


Полный текст 263 стр.

11.01.2026 — 13.01.2026


Аннотация к книге ""Подкидыш-4""

Миры Содружества (EVE). Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... (Чтиво, высокодуховные ценности отсутствуют. Сказка для взрослых. Черновик).

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 21:06:32

На одном дыхании, спасибо!!!

avatar
11.01.2026, 20:45:49

да да, дождались

avatar
11.01.2026, 19:32:51

из книги в книгу гг чем круче, тем лошастей. нах он внешников набрал? нах покупает предметы, а не заводы? делай сетки 3 покаления и базы 3 уровень и потихоньку развивай планету. отбирает здоровых аборигенов, дебил одним словом, почему сразу не тестирует и не набирает умных с интеллектом минимум в 140?

avatar
11.01.2026, 19:26:15

Просто офигительно ! Огромное спасибо ! С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.01.2026, 19:16:21

Читала не отрываясь) Не смотря на технические описания, читалось интересно. Но вот многоженство немного разочаровало... Или на этом сайте бацилла многомужества перешла и на мужчин?))) Там много ещё всяких людей и нелюдей...))) Но это мелочи, а вот чтобы все-таки разобраться кто он - надо лететь на Землю и пытать того, кто его создал. Очень жду продолжения) Вдохновения Музе)

avatar
11.01.2026, 18:20:04

Спасибо, прочитал всю серию, класно

avatar
11.01.2026, 17:59:08

спасибо за чудесные книги !!!! ждём продолжения с нетерпением !!!!!

avatar
11.01.2026, 17:58:31

Вся серия очень достойна. Автору большой респект! Эти книги я бы купил. Будет жаль если автор перестанет радовать нас из за финансового вопроса. ( бывает прочтёшь, и дальше не хочется а покупать и подавно) но не в этот раз!

avatar
11.01.2026, 17:39:24

Спасибо за проду!

avatar
11.01.2026, 16:38:23

Спасибо за новую главу!

avatar
11.01.2026, 16:16:07

Ура! Долгожданная прода!

Может Клим и хочет уйти в Дальний космос, да кто ему даст это сделать. Дом! Империя! Хозяйство!!!
Поэтому с нетерпением жду продолжения и желаю творческих успехов!

avatar
11.01.2026, 15:04:19

когда ожидать следующую книгу?А то на систему оповещения сайта надежды нет никакой.

avatar
11.01.2026, 14:53:36

Очень интересно получилось! Буду ждать продолжение!

avatar
11.01.2026, 14:34:04

Спасибо за проду!

спасибо, будет ли продолжение

avatar
11.01.2026, 14:18:08

хорошая космоопера, читалось, как в форточку.Когда продолжение!!!

avatar
11.01.2026, 14:07:17

Книга очень хороша, но мало... подскажите такое же что-нибудь

Вы молодцы!! Спасибо очень понравилось, ждём продолжения.

avatar
11.01.2026, 13:43:16

Книга очень интересная. Автор пищит динамично и увлекательно. Жаль что медленно. Но интересно. Нет рассусоливания.