https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212460_19.jpg
#36 в Космическая фантастика
#227 в Попаданцы
13.01.2026 — 15.01.2026
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаписано хорошо, есть похожее, но умеешь то и делаешь. большой палец вверх!
Так им! Отличная глава!
Спасибо за книги, читалось и захватывало, не смотря на обилие технических терминов. Хочется продолжения!
Когда продолжение????
Проглотила одним махом,ещё хочется!
когда продолжение?
спасибо за ещё одну книгу.) было очень интересно)
Хорошая серия! Жду продолжения!!!
Очень бы хотелось продолжить читать историю Клима.
клас
Благодарю за книгу. Продолжению быть?
Для всех кто не читает комменты автора! 5 - я книга была заключительной!!! Возможно Клим появится в "иных" произведениях автора.
Спасибо, прочитал с большим удовольствием. И скорого вдохновения.
Спасибо за интересное произведение . Искусство.
Как обычно круто. Ждем продолжения.
спасибо за удовольствие...
Планируется продолжение?
Спасибо автору за новую главу!!
... Крас Мун, - мы против...
У Вас мания величия? Или вы группа клонов Крас Мун? Вы являетесь правителем сполотов? Вы даже не выполнили договоренности и забрали с системы станцию! Вы не отвечаете и не можете отвечать за свои слова! Вы наемный служащий которого в любое время уволят! Подтвердите свои полномочия Крас Мун!!!
Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена