- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок для... Замарашки?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690304623_28.jpg
Эксклюзив
Подонок для... Замарашки?
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., невинная героиня, грубый и наглый герой
Рейтинг:
1273
1273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Молодежная проза
#1682 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Подонок для... Замарашки?"
Он герой не моего романа. Наглый, грубый и высокомерный друг моего брата. Тем не менее, я влюблена в него столько, сколько себя помню.
Но мы не можем быть вместе. Я не из тех девушек, кто гонится за модой, ходит по салонам красоты, и присутствует на каждой шумной вечеринке. Я обычная тихоня, которая предпочитает самообразование и учёбу – веселью.
Рядом с ним, всегда всё лучшее. А я… Буду продолжать мечтать о нём по ночам…
Так я думала, пока он не оказался в моей постели. Кажется – мечта сбылась. Эта была лучшая ночь, о которой я мечтать не смела. Но утро оказалось жестоким, и сказка рассеялась. Принцесса превратилась в замарашку, которой всегда являлась. А принц… Принц оказался настоящим чудовищем.
Но я заставлю его пожалеть! Он будет ползать у моих ног, только вот я больше ему не сдамся.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
Но мы не можем быть вместе. Я не из тех девушек, кто гонится за модой, ходит по салонам красоты, и присутствует на каждой шумной вечеринке. Я обычная тихоня, которая предпочитает самообразование и учёбу – веселью.
Рядом с ним, всегда всё лучшее. А я… Буду продолжать мечтать о нём по ночам…
Так я думала, пока он не оказался в моей постели. Кажется – мечта сбылась. Эта была лучшая ночь, о которой я мечтать не смела. Но утро оказалось жестоким, и сказка рассеялась. Принцесса превратилась в замарашку, которой всегда являлась. А принц… Принц оказался настоящим чудовищем.
Но я заставлю его пожалеть! Он будет ползать у моих ног, только вот я больше ему не сдамся.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет. Книга очень понравилась. Спасибо огромное. Советую тем кто не читал и случайно заглянул к нам в коменты)))
Восхитительно!! Очень понравилась история любви! Это тот редкий случай, когда с удовольствием можешь прочесть книгу не один раз. Ты погружаешься в неё с первых строк, история затягивает и не отпускает. Уникальный, неповторимый сюжет. Герои раскрываются постепенно. Цветущая молодость, безумная красота, лёгкая атмосфера. Спасибо большое за героев! В этой истории каждый герой по своему интересен. Мне нравятся подобные сюжеты книг тем, что г.г приходится бороться за своё счастье. Они не получают всё с лёгкостью, они учатся доверять друг другу. Ведь любовь самое прекрасное чувство в мире! Влад и Виолла смогли преодолеть все трудности,чтобы стать счастливыми. Друзья!!! Больше всего мне нравиться, что они друзья с большой буквы, всегда придут на помощь друг другу, всегда рядом друг с другом. И в любви и в дружбе такие настоящие, преданные. Они все великолепны!! Спасибо за чудесные эмоции от прочтения!! Удачи Вам, дорогой автор, во всех делах и начинаниях, вдохновения, покладистого Муза...❤️❤️❤️???
Анюта, спасибо тебе большое за эту книгу!!!! Спасибо за твои комментарии, ответы! Это очень цепляет!!! Книга шикарна, когда думала, что уже вот, конец, а нет, надо ещё чуток героев помурыжить)))) Вот она какая любовь, а тут ещё и первая, и единственная, вообще сделала эта любовь , из нашего Влада козла, человека))))) Спасибо тебе ❤️❤️❤️❤️❤️
Просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательный конец!
И спасибо, что Вы с большим уважением относитесь к читателям и всегда отвечаете нам. Это очень приятно!)
Анна, спасибо большое за книгу! Очень зацепила. Успехов Вам в будущем творчестве!)
Спасибо за книгу)) ❤️
Благодарю за книгу!!!!!
Спасибр огромное за такую замечательную историю!!! Удачи и вдохновения вам!!!:)
Они такие клевые!!!! Я прям рада!!! Главное в их отношениях это доверие! А как рад отец Влада) Оболтус остепенился!!!! Интересно как мама отнесется к этой новости?)))
Будущий Тесть вытащил арестантов:) Мама еще не знает, что дочка скоро замуж выйдет:), а то она бы уже была бы дома:) Какие они няшечки:)♡♡♡ Спасибо огромное!!!:)
Слава Богу что отец Влада их вытащил! И Виола решила доверять Владу. Ведь без этого ни как в отношениях! Жду продолжения!!!
Отец и не надеялся, что его шалопай когда-то влюбится:) да и внуков в скором времени дождется:) Теперь папа сделает все, чтоб вытащить этих голубков:) Спасибо огромное!!!:)
Интересно что у отца Влада козырь появился?! А папа в шоке от сына что хочет вытащить Виолу. Очень жду продолжения!!!
Мда, ситуевина:( Надеюсь папа Влада сможет их вытащить:( Может их кто-то сдал, раз их так быстро нашли? Бедный Кир в шоке, ничего понять не может, что же вытворили эти голубки. Переживательно за них. Спасибо огромное!!!:)
Вот в чем то эта девица права, нету в их паре доверия....Виоле надо будет много работать над собой, ведь ей достался такой парень, как Влад, ну не был он монахом))))))))) У него было ооочень много девушек, и нет ли гарантии, что завтра опять не вылезет какая то дама, и Виола опять приревнует....! Надо будет много работать над отношениями, и главное доверять и слушать партнёра! А вот менты по какому поводу? Неужели эта девица из-за пощёчины???? Аня, спасибо ❤️❤️❤️
Вот Виола и узнала правду, думаю теперь у низ друг от друга секретов не будет:) Неужели их вычисли менты? Или кто-то из сдал? Интересно, как они выкручиваться будут? Спасибо огромное!!!:)
Лишь бы Вилола не стала возмущаться и не выдала себя!)
Хммм. Молодцы...Чётко придумали! Ведь по другому правду Виола не услышит!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена