Книга. "Подонок для... Замарашки?" читать онлайн
Эксклюзив

Подонок для... Замарашки?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., невинная героиня, грубый и наглый герой

Читать
Рейтинг:
1271
8736 365167

Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1656 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

25.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Подонок для... Замарашки?"

Он герой не моего романа. Наглый, грубый и высокомерный друг моего брата. Тем не менее, я влюблена в него столько, сколько себя помню.
Но мы не можем быть вместе. Я не из тех девушек, кто гонится за модой, ходит по салонам красоты, и присутствует на каждой шумной вечеринке. Я обычная тихоня, которая предпочитает самообразование и учёбу – веселью.
Рядом с ним, всегда всё лучшее. А я… Буду продолжать мечтать о нём по ночам…
Так я думала, пока он не оказался в моей постели. Кажется – мечта сбылась. Эта была лучшая ночь, о которой я мечтать не смела. Но утро оказалось жестоким, и сказка рассеялась. Принцесса превратилась в замарашку, которой всегда являлась. А принц… Принц оказался настоящим чудовищем.
Но я заставлю его пожалеть! Он будет ползать у моих ног, только вот я больше ему не сдамся.

Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Очень нравятся истории, где есть верные друзья и любящая семья.

Анна, спасибо Вам, за этот шедевр🌹🌹🌹🫶

avatar
26.09.2024, 22:00:21

Спасибо большое!

avatar
21.09.2024, 14:16:59

Спасибо💖Прочитала на одном дыхании

avatar
20.08.2024, 23:20:17

Спасибо за хорошую историю. Даже немного отложил работу. чтоб дочитать👍

avatar
12.08.2024, 19:09:23

Спасибо‍❤️ 

Классная история любви. Целый день читала не отрываясь 

avatar
03.08.2024, 17:49:15

Слабое произведение

avatar
21.07.2024, 23:16:17

Читается легко ,никаких интриг и подтасовок ,все просто и понятно,  но  прочесть было 👍интересно.

avatar
16.07.2024, 07:54:59

Ульяна сокола

avatar
28.06.2024, 14:09:10

слишком сладенько, как по мне, но, тем не менее, у автора отличный слог. рекомендую всем, кто любит истории с хэ о первой любви)

avatar
23.06.2024, 02:53:50

Сделайте так что-бы кнга была открыта, она до безумия интрересна!!!!!!

avatar
23.06.2024, 02:51:19

Можете открыть еще пару глав??? Просто очень интересная книга

avatar
07.06.2024, 19:55:00

Книга очень понравилась. Спасибо автору. Только исправьте, пожалуйста в эпилоге момент, где подруга говорит, что дети еще глаза не открывали. Как-то не то.

А так отличная история

Оплатила, но не открывает.обидно

avatar
04.01.2024, 16:58:52

Очень интересная книга. Мне понравилась. Долго не бралась снова за книги, но после этой хочу возобновить чтение) Спасибо автору, желаю успехов)

Здравствуйте, можно узнать по поводу того, что я оплатила, а книгу так и не открыли, никакого решения так и не будет???

Здравствуйте, с сочельником вас, сегодня нашла вашу книгу, книга хорошая, начала читать, оплатили все не открывается, первый раз такое...

avatar
05.11.2023, 19:04:20

Мне очень понравилась эта книга. Была и лёгкость и переживания, чувства и эмоции. Но очень рада хэ. Переживала за гг

avatar
06.12.2023, 10:39:19

Расскажите кто нибудь чем дело закончилось. Второй раз платить не хочеться да и уже недоверяю.

avatar
05.12.2023, 19:33:03

Так обидно. Проплатила и не открыли. В поддеожку написала. И квитанции отправила. И так и не дождалась

avatar
05.12.2023, 18:19:04

Я оплатила .где ??