- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок для... Замарашки?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690304623_28.jpg
Эксклюзив
Подонок для... Замарашки?
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., невинная героиня, грубый и наглый герой
Рейтинг:
1271
1271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1656 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Подонок для... Замарашки?"
Он герой не моего романа. Наглый, грубый и высокомерный друг моего брата. Тем не менее, я влюблена в него столько, сколько себя помню.
Но мы не можем быть вместе. Я не из тех девушек, кто гонится за модой, ходит по салонам красоты, и присутствует на каждой шумной вечеринке. Я обычная тихоня, которая предпочитает самообразование и учёбу – веселью.
Рядом с ним, всегда всё лучшее. А я… Буду продолжать мечтать о нём по ночам…
Так я думала, пока он не оказался в моей постели. Кажется – мечта сбылась. Эта была лучшая ночь, о которой я мечтать не смела. Но утро оказалось жестоким, и сказка рассеялась. Принцесса превратилась в замарашку, которой всегда являлась. А принц… Принц оказался настоящим чудовищем.
Но я заставлю его пожалеть! Он будет ползать у моих ног, только вот я больше ему не сдамся.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
Но мы не можем быть вместе. Я не из тех девушек, кто гонится за модой, ходит по салонам красоты, и присутствует на каждой шумной вечеринке. Я обычная тихоня, которая предпочитает самообразование и учёбу – веселью.
Рядом с ним, всегда всё лучшее. А я… Буду продолжать мечтать о нём по ночам…
Так я думала, пока он не оказался в моей постели. Кажется – мечта сбылась. Эта была лучшая ночь, о которой я мечтать не смела. Но утро оказалось жестоким, и сказка рассеялась. Принцесса превратилась в замарашку, которой всегда являлась. А принц… Принц оказался настоящим чудовищем.
Но я заставлю его пожалеть! Он будет ползать у моих ног, только вот я больше ему не сдамся.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Очень нравятся истории, где есть верные друзья и любящая семья.
Анна, спасибо Вам, за этот шедевр🌹🌹🌹🫶
Спасибо большое!
Спасибо💖Прочитала на одном дыхании
Спасибо за хорошую историю. Даже немного отложил работу. чтоб дочитать👍
Спасибо❤️
Классная история любви. Целый день читала не отрываясь
Слабое произведение
Читается легко ,никаких интриг и подтасовок ,все просто и понятно, но прочесть было 👍интересно.
Ульяна сокола
слишком сладенько, как по мне, но, тем не менее, у автора отличный слог. рекомендую всем, кто любит истории с хэ о первой любви)
Сделайте так что-бы кнга была открыта, она до безумия интрересна!!!!!!
Можете открыть еще пару глав??? Просто очень интересная книга
Книга очень понравилась. Спасибо автору. Только исправьте, пожалуйста в эпилоге момент, где подруга говорит, что дети еще глаза не открывали. Как-то не то.
А так отличная история
Оплатила, но не открывает.обидно
Очень интересная книга. Мне понравилась. Долго не бралась снова за книги, но после этой хочу возобновить чтение) Спасибо автору, желаю успехов)
Здравствуйте, можно узнать по поводу того, что я оплатила, а книгу так и не открыли, никакого решения так и не будет???
Здравствуйте, с сочельником вас, сегодня нашла вашу книгу, книга хорошая, начала читать, оплатили все не открывается, первый раз такое...
Мне очень понравилась эта книга. Была и лёгкость и переживания, чувства и эмоции. Но очень рада хэ. Переживала за гг
Расскажите кто нибудь чем дело закончилось. Второй раз платить не хочеться да и уже недоверяю.
Так обидно. Проплатила и не открыли. В поддеожку написала. И квитанции отправила. И так и не дождалась
Я оплатила .где ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена