https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773920727_15.jpg
Подонок по соседству
Аврора Добрых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложная любовь, криминал_циничный ге..., абьюзивные отношения
#33864 в Современный любовный роман
#10897 в Женский роман
03.05.2022 — 13.05.2022
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю.
Аврора, вот уже 6ю книгу вашу прочла. Это 6я по счету как я читаю, но первая ваша книга. Вообще чувствуется, что эта книга первая, другие книги уже более профессиональнее что ли, но эта тоже весьма неплохо, но я рада что я не с неё начала. Был порыв бросить чтение, видя куда "катится" Катя затягивая себя вторыми отношениями и опять с абьюзером и садистом. Просто знаю тут много книг где такое поведение героини-жертвы норма, а она ещё потом со своим садисьом и остаётся, и такое читать не хочется. Но, я же уже поняла, вы пишете о таких вот девочках-жертвах жизни, воспитания, обстоятельств и проч., но вы их выводите из этой безнадёжно жизни, поэтому в какой-то момент перечислила желание бросить чтение, и не жалею.
здравствуйте книга ваша очень понравилась спасибо только конец книги очень скомканный
Начала читать книги в обратной последовательности,дебют автора прочитала одной из последних.Честно озвучу дилогия про секретаршу мне не зашла. Вернее не понравилась г героиня.Прочитанное напомнило «Секс большом городе». (А это не мой русский менталитет-хотя наверное сейчас это норма для современных женщин-спать с первым встречным и менять партнеров -для здоровья ж полезно.А возможно,что я излишне консервативна и старомодна). И тем не менее проглотила дилогию за сутки-очень Вы Автор здорово и интересно прописали героев(в том числе И второстепенные персонажи мастерски описаны). «Сосед» же меня ,конечно ,впечатлил.Несколько раз так хотелось встряхнуть героиню и спросить :что ты творишь идиотка? Беги от него! Подозреваю ,что если бы не Руслан ,так бы и сгинула Катя, да еще и сына загубила. Инстинкт самосохранения подкачал.К сожалению такие «Кати» есть ;и снова и снова они наступают на те же грабли. Хотя и рука помощи есть,поддержка. Тут Кате повезло дважды :сначала Лариса ,потом Руслан. В комментах написали ,что не хватило окончания. В корне не согласна. Аврора-Вы умница!Для меня это законченное произведение -все лаконично ,без лишней воды.❤️Спасибо Вам огромное.
Добавлю,что на мой взгляд незаслуженно мало звезд.🌟🌟🌟🌟🌟🌟Книги изумительные,перечитывать буду точно и не раз.
Здравствуйте, понравилась книга, было интересно ее прочитать. Погружаешься в историю и на несколько часов выпадаешь из реальности. Читаю уже вторую вашу книгу. Единственное мне всегда не хватает концовки, ощущение резкой оторванности, разорванности сюжета. Она очень резко заканчивается и вроде бы и есть, а ее очень мало, что прочитав столько строниц, начинаешь исытывать чувство о, что тебя обворовали.
Спасибо за книгу
Спасибо, книга супер ❤успехов вам!!!
Спасибо большое. Мне очень прнравилось.
Спасибо, мне понравилось, я хоть и не сталкивалась с абьюзом, но всё же думаю всё описываемое очень реалистично
СПАСИБО ВАМ ,читала с упоением ,и переживала за Катю ,что её жизнь так складывалась .
Катя избавится от Макса? Так бесит, абьюзер несчастный.
Спасибо вам,Аврора)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена