Книга. "Подонок по соседству" читать онлайн

Подонок по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, криминал_циничный ге..., абьюзивные отношения

Рейтинг:
159
539 35565

Текущий рейтинг:
#33864 в Современный любовный роман
#10897 в Женский роман


Полный текст 125 стр.

03.05.2022 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Подонок по соседству"

Убегая от болезненного прошлого, Катя и подумать не могла, что держит путь прямиком в кошмарное будущее.

Красавчик Макс оказался настоящим чудовищем и теперь собирается превратить жизнь девушки в ад. Но тут в игру вступает его босс, и Катя оказывается в эпицентре разборок между двумя опасными мужчинами.

Сможет ли она вырваться на свободу, или все ее попытки окажутся тщетны?

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
10.03.2025, 09:08:55

Аврора,  вот уже 6ю книгу вашу прочла. Это 6я по счету как я читаю, но первая ваша книга. Вообще чувствуется, что эта книга первая, другие книги уже более профессиональнее что ли, но эта тоже весьма неплохо, но я рада что я не с неё начала. Был порыв бросить чтение,  видя куда "катится" Катя затягивая себя вторыми отношениями и опять с абьюзером и садистом. Просто знаю тут много книг где такое поведение героини-жертвы норма, а она ещё потом со своим садисьом и остаётся, и такое читать не хочется. Но, я же уже поняла, вы пишете о таких вот девочках-жертвах жизни, воспитания, обстоятельств и проч., но вы их выводите из этой безнадёжно жизни,  поэтому в какой-то момент перечислила желание бросить чтение,  и не жалею.

avatar
29.04.2023, 19:50:30

здравствуйте книга ваша очень понравилась спасибо только конец книги очень скомканный

Начала читать книги в обратной последовательности,дебют автора прочитала одной из последних.Честно озвучу дилогия про секретаршу мне не зашла. Вернее не понравилась г героиня.Прочитанное напомнило «Секс большом городе». (А это не мой русский менталитет-хотя наверное сейчас это норма для современных женщин-спать с первым встречным и менять партнеров -для здоровья ж полезно.А возможно,что я излишне консервативна и старомодна). И тем не менее проглотила дилогию за сутки-очень Вы Автор здорово и интересно прописали героев(в том числе И второстепенные персонажи мастерски описаны). «Сосед» же меня ,конечно ,впечатлил.Несколько раз так хотелось встряхнуть героиню и спросить :что ты творишь идиотка? Беги от него! Подозреваю ,что если бы не Руслан ,так бы и сгинула Катя, да еще и сына загубила. Инстинкт самосохранения подкачал.К сожалению такие «Кати» есть ;и снова и снова они наступают на те же грабли. Хотя и рука помощи есть,поддержка. Тут Кате повезло дважды :сначала Лариса ,потом Руслан. В комментах написали ,что не хватило окончания. В корне не согласна. Аврора-Вы умница!Для меня это законченное произведение -все лаконично ,без лишней воды.❤️Спасибо Вам огромное.

Добавлю,что на мой взгляд незаслуженно мало звезд.🌟🌟🌟🌟🌟🌟Книги изумительные,перечитывать буду точно и не раз.

avatar
14.04.2023, 18:35:54

Здравствуйте, понравилась книга, было интересно ее прочитать. Погружаешься в историю и на несколько часов выпадаешь из реальности. Читаю уже вторую вашу книгу. Единственное мне всегда не хватает концовки, ощущение резкой оторванности, разорванности сюжета. Она очень резко заканчивается и вроде бы и есть, а ее очень мало, что прочитав столько строниц, начинаешь исытывать чувство о, что тебя обворовали.

avatar
16.02.2023, 18:54:03

Спасибо за книгу

avatar
02.02.2023, 13:52:57

Спасибо, книга супер ❤успехов вам!!!

Спасибо большое. Мне очень прнравилось.

avatar
09.06.2022, 13:25:19

Спасибо, мне понравилось, я хоть и не сталкивалась с абьюзом, но всё же думаю всё описываемое очень реалистично

avatar
13.05.2022, 18:40:44

СПАСИБО ВАМ ,читала с упоением ,и переживала за Катю ,что её жизнь так складывалась .

avatar
04.05.2022, 19:25:39

Катя избавится от Макса? Так бесит, абьюзер несчастный.
Спасибо вам,Аврора)