Книга. "Подруга дочери. Запретное исцеление" читать онлайн

Подруга дочери. Запретное исцеление

Цикл: Мы под запретом (книги цикла можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь вопреки, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
56
132 2435

Текущий рейтинг:
#1742 в Короткий любовный роман
#5477 в Современный любовный роман


Полный текст 73 стр.

16.06.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Подруга дочери. Запретное исцеление"

– Холодно? – спросил я.
– Чуть-чуть, – она улыбнулась, но зубы стучали. Ее футболка прилипла к телу, обрисовывая… Я отвел взгляд.
– Держи, – скинул рубашку – она была мокрой, но хоть что-то. – Накинь.
– Спасибо, – она накинула ее поверх мокрой майки.
Мы стояли близко. Я видел капли воды на ее ресницах, на кончике носа. Видел, как ее грудь вздымается от быстрого дыхания. Чувствовал ее запах – дождь, озеро, что-то легкое, девичье. Безумие накрыло меня волной, сильнее грозы.
Я не помню, кто сделал первый шаг. Кажется, она. Или я. Наши губы встретились. Влажные, холодные от дождя, но потом ставшие горячими. Поцелуй был неистовым, голодным, полным отчаяния и запретной страсти. Мир сузился до гула дождя по крыше, до стука наших сердец, до этого жгучего, сладкого, невозможного прикосновения. Годы горя, одиночества, отчаяния – все сгорело в этом мгновенном пламени. Она была жизнью. Солнцем. Спасением.

Она ворвалась в мою жизнь и перевернула её. Подруга моей дочери. Которая выжила.

От автора:

💛 Летняя история с щепоткой драмы;
💛 Запретная любовь с привкусом грусти;
💛 Настоящая любовь, принятие и прощение.
💛 Добавляйте книгу в библиотеку, не забывайте ставить лайки. Ваши комментарии вдохновляют!

💛 Летний роман с подругой дочери под солнцем Италии: https://litnet.com/shrt/9G8h
💛 Горячий морской круиз с отцом подруги: https://litnet.com/shrt/9taE
💛 Романтичная история про фиктивные отношения с подругой дочери: https://litnet.com/shrt/9ttC

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 03:15:57

Екатерина, после нашего вчерашнего диалога решила перечитать эту историю. Снова урыдалась💔 но все-таки какая же она светлая, хоть и не простая…🤍🤍🤍 спасибо за таких героев🥀

avatar
27.06.2025, 06:49:24

Дочитала я историю Романа и Веры, не скрою, далась она мне непросто 🥺 Очень трудным и сложным был их путь к друг другу, но я так рада, что они не сдались и не спасовали перед трудностями. Для Веры и Романа совместное существование просто жизненно необходимо, иначе всё было напрасно. Надеюсь, что Анечка будет не единственной радостью в их замечательном союзе 🤗

Спасибо, Катюша 😘 Рада, что Вы вернулись с новинками, жду новых историй и желаю Вам всего самого наилучшего! ❤️

avatar
26.06.2025, 23:08:28

Душевная история, очень полезно для жизни когда оказываешься в отчаянии

avatar
26.06.2025, 19:59:24

Сильно, пронзительно, до слез! Спасибо!

avatar
26.06.2025, 14:24:02

Тяжелая, но интересная история! Обалденный финал! ‍❤️‍ Спасибо ‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 12:08:50

Спасибо, Катюша! История трагическая с постепенным просветлением в сердцах и умах - всё как Вы умеете!😊❤

avatar
26.06.2025, 11:31:08

Тяжёлая история, но я рада, что они нашли в себе силы снова жить, стать счастливыми. Единственное , его ошибка, жену сразу надо было сдавать врачам, может и вытянули бы ее из тьмы, хотя желания у нее навряд ли было, вся ушла в горе, там ей комфортно. Спасибо.

avatar
25.06.2025, 20:08:31

Трагедия... Роман наконец-то осознал.Давно нужно было прибегнуть к помощи профессионалам. И тогда, возможно до такого состояния она не скатилась бы. Но что не сделано, то не сделано.

avatar
25.06.2025, 17:27:53

Давно пора было ее сдать специалистам! Она же безумная и ее болезнь прогрессирует.
Это был ее выбор так жить и с чего ты должен разделять эту участь? Это глупо. Никто не говорит, что нужно бросить, верно? Но и сидеть в склере с живым трупом человек не обязан, все это чушь про "обязан". В 1 очередь человек обязан сам перед собой! Единственное в чем он не прав, это что серьезно не обращался к врачам раньше, а пустил на самотек. Видимо считая, что раз у него хватило моральных сил пережить утрату, то и она справится сама. Хотя ситуация уже давно вышла из под контроля. Самообман в некоторых случаях помогает жить.

avatar
17.06.2025, 13:32:19

Если честно, ревела все три главы... Страшная потеря, боль от которой никогда не пройдёт 😢 Но жизнь продолжается и не стоит на месте. Значит, пришла пора перемен. Никто из них не знает, какими будут эти перемены, но отказаться от желания рискнуть, похоже, оба не в состоянии. 
Катя, спасибо ❤️

avatar
17.06.2025, 00:28:21

Катя, с новинкой! В добрый путь! 🫶😘

avatar
16.06.2025, 23:17:34

с новинкой 🔥