Книга. "Поговорим?" читать онлайн

Поговорим?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и непредсказуем..., босс и его подчиненная, дети и проблемы

Читать
Рейтинг:
453
692 43878

Текущий рейтинг:
#14593 в Современный любовный роман
#1465 в Юмор


Полный текст 260 стр.

24.02.2020 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Поговорим?"

Внимание: 18+ книге дали за 1 слово. Ничего особенно Взрослого не ожидайте, в ней НЕТ сцен близости, беспутства, беспорядков.

Не гневите судьбу, не жалуйтесь на жизнь, не мучайтесь одиночеством и сами себя вытаскивайте в общество! А иначе, общество придет к вам в лице мордоворота,почти что шкафчика.
Лихо навяжет присмотр за пятилетней девчонкой, окунет в треволнения ее совершеннолетней сестренки и незримыми путами свяжет с тайнами одной маленькой, но очень проблемной семьи.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 20:29:42

спасибо за интересное продолжение

avatar
21.03.2020, 17:30:22

Спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 15:46:49

Шах и мат! Уважаемый Автор, руки чешутся и очень хотят посмыкать Полю за три ее волосинки. А раз хочется, то нужно!

avatar
21.03.2020, 15:14:32

Облом Петрович.Полина,не та весовая категория! Понятно.что еще будет мстить.но мелковата она для нашей большечемняни. Спасибо.ждемс!

Читаю с огромным удовольствием!Спасибо,Мари!Удачи Вам и вдохновения!

avatar
20.03.2020, 17:49:52

Очень нравится! Спасибо)

avatar
20.03.2020, 10:15:04

Эх.люблю авантюры.вот и сейчас замерла в предвкушении. И.главное.жду реакции Владимира Сергеевича,Думаю,что Крикун-это он.Шкафчик тоже неплох.но вот В.С. для меня интереснее,ибо не так и прост.как кажется.,да и Полину хочется щелкнуть по носу. Спасибо!

avatar
21.03.2020, 15:02:58

обажаю эту женщину!какой облом для Полюшки.
спасибо большое.

avatar
20.03.2020, 04:31:02

Спасибо большое

avatar
20.03.2020, 01:55:44

Красава! Автор, Вы вообще класс!

avatar
20.03.2020, 01:39:36

Давно не читала про таких героинь. Которые просто живут, верны себе, не рисуются, не страдают, не пытаются кому-то что-то доказать. Да и стиль автора очень нравится.

avatar
20.03.2020, 01:37:04

Я не третирую автора, а просто делюсь своими мечтами: хочу ещё кусок продолжения и побольше, побольше. Жду

avatar
20.03.2020, 01:36:07

Я уже люблю героиню

avatar
20.03.2020, 01:31:48

вот сейчас закрутим интригу и попадется сущенная вобла и поплатится за испорченную жизнь девочек.
спасибо большое.

avatar
19.03.2020, 09:13:56

Полина настроена решительно: не мытьем.так катаньем. Эхх.ей бы вспомнить.что и на старуху бывает поруха. Спасибо! Ждем.ждем,ждееем продолженияяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2020, 19:35:08

Спасибо большое

avatar
18.03.2020, 20:12:52

Прикольная книга!! Очень понравилась! Но с хорошим юмором)))

avatar
18.03.2020, 22:46:44

И что же эта жердь сотворила с Глебом?

avatar
19.03.2020, 18:14:48

Мне понравилась ваша формулировка в "обо мне". Много желать хорошо и правильно. Я желаю вам исполнения ваших желаний, только не всех а очень хорошо обдуманых. Чтоб исполнилось как надо вам.