Книга. "Поговорим?" читать онлайн

Поговорим?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и непредсказуем..., босс и его подчиненная, дети и проблемы

Читать
Рейтинг:
453
692 43880

Текущий рейтинг:
#14646 в Современный любовный роман
#1467 в Юмор


Полный текст 260 стр.

24.02.2020 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Поговорим?"

Внимание: 18+ книге дали за 1 слово. Ничего особенно Взрослого не ожидайте, в ней НЕТ сцен близости, беспутства, беспорядков.

Не гневите судьбу, не жалуйтесь на жизнь, не мучайтесь одиночеством и сами себя вытаскивайте в общество! А иначе, общество придет к вам в лице мордоворота,почти что шкафчика.
Лихо навяжет присмотр за пятилетней девчонкой, окунет в треволнения ее совершеннолетней сестренки и незримыми путами свяжет с тайнами одной маленькой, но очень проблемной семьи.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 04:51:52

Утро порадовало продолжением этой замечательной истории, спасибо автору огромное)

avatar
13.06.2020, 02:43:04

Спасибо большое

Вот это нежданчик! Я уж даже надеяться боялась о проде.... СПАСИБО!!!

avatar
12.06.2020, 23:50:53

супер!

avatar
12.06.2020, 22:28:30

Спасибо большое!!!
Я тоже скучала по Тамаре и крикуну, и остальным конечно же.
Не пропадайте надолго☺️

avatar
12.06.2020, 22:08:36

спасибо за проду

avatar
12.06.2020, 21:18:57

Спасибо.

avatar
12.06.2020, 20:45:44

Спасибо). Очень ждём автора! Всегда рады видеть-слышать-читать))

avatar
12.06.2020, 20:21:59

Ураа.
Спасибо

avatar
12.06.2020, 20:10:37

Обновила!!!
Небольшой кусь

Ждем уже не только терпеливо,а уже изнываем от нетерпения!

avatar
24.05.2020, 19:53:01

Ну очень терпеливо ждём!

Дорогой, любимый и очень уважаемый автор!Ну когда же вы порадуете нас новой продой.Мы соскучились!

avatar
14.05.2020, 07:27:10

Что ж так долго то?

avatar
15.05.2020, 09:30:20

Уважаемый автор, когда уже будет продолжение? Надеюсь, с вами все в порядке

Спасибо. Смешно и грустно.

Очень интересная история, с юмором, люблю такие читать! Спасибо! Жаль, что только проды не часто)

avatar
27.04.2020, 23:44:25

Мстя будет смешной?

Спасибо большое ??? Я так надеюсь, что целует на обложке Шкафчик (держу кулачки). Ну какой мужчина ❤️ да ещё и с антресолькой ❤️ Автору вдохновения и побольше ❤️☀️

avatar
27.04.2020, 21:41:14

большое спасибо