Книга. "Поговорим?" читать онлайн

Поговорим?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и непредсказуем..., босс и его подчиненная, дети и проблемы

Читать
Рейтинг:
453
692 43880

Текущий рейтинг:
#14714 в Современный любовный роман
#1468 в Юмор


Полный текст 260 стр.

24.02.2020 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Поговорим?"

Внимание: 18+ книге дали за 1 слово. Ничего особенно Взрослого не ожидайте, в ней НЕТ сцен близости, беспутства, беспорядков.

Не гневите судьбу, не жалуйтесь на жизнь, не мучайтесь одиночеством и сами себя вытаскивайте в общество! А иначе, общество придет к вам в лице мордоворота,почти что шкафчика.
Лихо навяжет присмотр за пятилетней девчонкой, окунет в треволнения ее совершеннолетней сестренки и незримыми путами свяжет с тайнами одной маленькой, но очень проблемной семьи.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 08:44:27

ми-ми-ми! супер!

Мур, мур, мур, спасибо за продочку!

avatar
26.06.2020, 19:48:35

Спасибо большое

avatar
26.06.2020, 18:41:24

спасибо

avatar
26.06.2020, 17:59:11

Какой "милый" Стас.
Спасибо

avatar
26.06.2020, 17:16:26

Очень рада продолжению. Проглотила и жду следующую.

Дождались таки! Ну здравствуй хорошее настроение! Спасибо за продочку,пишите почаще не забывайте про нас!?




avatar
26.06.2020, 13:58:43

Спасибо

avatar
26.06.2020, 13:32:08

О, новый герой! Стас мне тоже понравился, как и Тамаре.

avatar
26.06.2020, 13:29:22

Спасибо!!
интересная реакция домашних на Стаса, хе хе...

avatar
26.06.2020, 12:40:16

Спасибо!
Какой интересный шкафчик.

Дорогой, глубоко уважаемый автор!Ну когда же Вы порадуете нас продочкой?

avatar
16.06.2020, 21:47:54

спасибо

avatar
16.06.2020, 18:49:19

Спасибо большое

Ура!!! Снова читаю книгу,которая прям легла на сердце, а то я пару раз судорожно искала ее у себя в библиотеке,потому что подумала,что нечаянно ее удалила. А тут праздник какой-то! Автор не бросайте нас,пишите

avatar
16.06.2020, 16:05:56

И еще кусь!!!
приятного чтения)

avatar
12.06.2020, 20:15:37

О! Спасибо! Придется перечитать, чтобы освежить в памяти Кирилла и дам бигбосса.

Так я не поняла, крикун это босс? Или я не так поняла?

avatar
13.06.2020, 23:16:45

Спасибо за продолжение! Нам тоже Вас очень не хватало =)