Книга. "Поговорим?" читать онлайн

Поговорим?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и непредсказуем..., босс и его подчиненная, дети и проблемы

Читать
Рейтинг:
453
692 43880

Текущий рейтинг:
#14673 в Современный любовный роман
#1469 в Юмор


Полный текст 260 стр.

24.02.2020 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Поговорим?"

Внимание: 18+ книге дали за 1 слово. Ничего особенно Взрослого не ожидайте, в ней НЕТ сцен близости, беспутства, беспорядков.

Не гневите судьбу, не жалуйтесь на жизнь, не мучайтесь одиночеством и сами себя вытаскивайте в общество! А иначе, общество придет к вам в лице мордоворота,почти что шкафчика.
Лихо навяжет присмотр за пятилетней девчонкой, окунет в треволнения ее совершеннолетней сестренки и незримыми путами свяжет с тайнами одной маленькой, но очень проблемной семьи.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 09:27:06

Очень классная книга, спасибо вам огромное. И поднятые темы зашли, и юмор зашел! Хотелось бы искрометного продолжения про Шкафчика😂

avatar
07.06.2025, 18:13:56

Очень нравится.Перечитала в третий раз.тонко , логично, иронично.Огромное спасибо за полученное удовольствие.подскажите,пожалуйста,а с другими героями этой книги есть написанные истории7

Потрясающая книга! Благодарю!

avatar
02.10.2024, 01:13:28

Спасибо большое! 

avatar
10.09.2021, 15:19:33

Скажите где можно ваши книги купить?

Книга просто супер! От первой до последней страницы. Автор, скажите,пожалуйста, на бумаге она будет?

avatar
01.10.2024, 17:16:01

Книга обалденная, очень нравится, убедительная просьба выложить полностью, пусть и платно, очень хочется дочитать

avatar
10.07.2022, 23:03:58

Ознакомительный ? А где купить?

avatar
08.09.2021, 14:05:50

в восторге от этой книги, уже несколько раз перечитала

avatar
31.03.2021, 16:33:25

Светлана Шурова, спасибо!

Скажите,пожалуйста, книга издеваться будет???

avatar
13.10.2020, 21:24:24

Мари-роман классный.Но подписка откроется в ноябре,а что Вам в сентябре не хотелось ее открыть,когда были у меня деньги.А так не себе не людям.Естественно Вы начнете писать с ноября и обретете новых читателей,но с нами нельзя так по х...му.Очень жаль .И если Вы и правду Елена Звездная,как на некоторых сайтах пишут,то на этом сайте могли бы и не по дилогиям и семилогиям писать,а сделать как Екатерина Гордиенко-дописала и продала свои книги.С уважением.

Добрый день)))) Прочитала!!!!!! Потрясающе!!!!!Слов просто нет! От впечатлений!!!!!Сутки читала без отрыва!!!! Дай вам Бог всего самого наилучшего???? Рада, что вы вновь пишите!!!!!

Очень замечательная и добрая история получилась. Спасибо большое.

avatar
01.12.2020, 23:57:14

Итак, книга завершена.
Найти ее можно в другом магазине,
а ссылки на этот магазин можно найти в VК автора или через поисковик))))

Нет ваших данных, где переговорить?

avatar
07.10.2020, 20:04:59

А где найти полную версию кгиги?(

avatar
16.09.2020, 09:58:03

Автор, респект! Книга настолько увлекательна и на сегодняшний день, да и вообще, поучительна в плане умения общения, что найду вас везьде. До встречи!

avatar
14.09.2020, 08:26:06

А на этом сайте что будет с книгой? Заморозите???

avatar
04.09.2020, 14:51:14

Не поняла последние сообщение автора???
Книга по подписке будет на этом сайте? Или надо что-то отдельно куда-то заходить???