Пару дней назад меня бы не заботили вопросы важнее планов на день и прогулки в городе. Сейчас же в моей голове настойчиво всплывала только эта мысль: куда меня, связанную и с плотной тканью на глазах, могут доставить мои похитители и кто находится со мной в повозке? Хотелось бы иметь больше шансов вернуться домой, но вдруг предателем является кто-то из близкого окружения?..
Черновик
Пока ничего непонятно. Похоже, родители девушки были в курсе похищения, и не возражали против него, иначе от чего бы отец шептал "прости" на прощанье? И занесло её похоже совсем не в ту сторону, в какую планировал отправить наш герой. Вот и собирал бы косточки истинной по лесу, если бы не мальчишка маг, ей богу. В общем, Аксен планировать умеет куда хуже, чем колдовать))
Интересное начало. Но расстраивает что отец с ней так поступил, даже если у него небыло выбора можно было предупредить и подготовить ее( Спасибо, с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения и сговорчивого муза!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный сюжет! Принимайте в читатели!
Спасибо, очень интересно. Ждём продолжение.
Интересно! Спасибо!
Понравилось. Спасибо.
Спасибо большое. С Новым годом!
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?
Спасибо, очень понравилось! Жду продолжение.
Спасибо за продолжения
Спасибо,как чудненько мужья встречаются!!!
Спасибо!!!
Очень жду продолжения!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо)))
Начало понравилось,увлекательно!!!Жду продолжения!!!
Пока ничего непонятно. Похоже, родители девушки были в курсе похищения, и не возражали против него, иначе от чего бы отец шептал "прости" на прощанье? И занесло её похоже совсем не в ту сторону, в какую планировал отправить наш герой. Вот и собирал бы косточки истинной по лесу, если бы не мальчишка маг, ей богу. В общем, Аксен планировать умеет куда хуже, чем колдовать))
Интересное начало. Но расстраивает что отец с ней так поступил, даже если у него небыло выбора можно было предупредить и подготовить ее( Спасибо, с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения и сговорчивого муза!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена