Книга. "Похмелье" читать онлайн
Эксклюзив

Похмелье

Цикл: Самоотвод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, девственница

Читать
Рейтинг:
3274
2756 450632

Текущий рейтинг:
#6067 в Эротика
#2388 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

03.03.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Похмелье"

Когда вся жизнь - как праздник, и ты пьёшь её жадными глотками, нужно быть готовым к тому, что, рано или поздно, на смену пиру придёт похмелье.
История Олега Савельева, бывшего мужа Веры из "Самоотвода" (книга бесплатна)
Истории можно читать отдельно, но все же, лучше сначала прочитать

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 09:48:49

Как же здорово!!! Понравилось просто ОЧЕНЬ!!! Сейчас так хорошо на душе, так все красочно и так радостно. Улыбаюсь и чувствую
необыкновенный прилив душевного тепла и счастья! Спасибо, Юля, за эти эмоции, за веру в то, что после непроглядной тьмы выглянет солнышко, за веру в любовь, в добро, за надежду!

avatar
18.03.2019, 16:44:30

❤❤❤ Спасибо! Как всегда чудесная история! Очень трогательно...

avatar
13.04.2019, 20:48:44

Как всегда волшебно!Большое спасибо!

avatar
15.03.2019, 02:53:11

люблю ваши книги и неидеальных, но таких теплых и настоящих героев. Чудесная история! Сделали и из Олега человека.

avatar
14.03.2019, 09:26:44

Это просто необычно интересная история,спасибо за прекрасную работу!!! Очень понравилось все,и Сомоотвод и Похмелье!!! Как всегда шедевры!!!

avatar
13.03.2019, 16:46:13

Ооооо! Я в экстазе)))) такая классная история! Я сегодня целый день с ней провела! Пренебрегла сном в тихий час с детьми, забыла писать свою проду! Только целый день замечательной истории! Спасибо)))
Сначала, Олег подбешивал своим эгоистичным клином на себе и своем горе. Но потом, когда его осенило, стала понимать свою тёзку - в такого можно и влюбиться, конечно :) а Олег, словно сам себе хотел доказать, что на него можно положиться, что не повторит своей прошлой ошибки, поступал правильно, с какой-то даже гипертрофированной ответственностью. И все же растопил не только сердце строгой тещи, но и мое. Раньше вызывал только жалость, а теперь и уважение :) спасибо за очередную замечательную историю! Удачи, хорошего настроения, лёгкого пера и благодарных читателей ;)

СПАСИБО!!! Присоединяюсь к словам благодарности и к правдивым и добрым отзывам о ЖИЗНИ ,а жизнь бывает разная... . Автору Благословений!

avatar
10.03.2019, 14:21:22

Купила эту книгу сразу после того, как прочитала ,,Самоотвод,, но все не могла начать читать...Уж больно Олег неоднозначный герой..Но стала читать...и пропала! Юлия, вы МАСТЕР описывать всю глубину человеческих отношений, боль , метания,угрызения совести, любовь, нежность, веру в любимого человека...Каждый человек имеет право на второй шанс! Олег изменился, исправил ошибки и сделал Юльку безумно счастливой! Спасибо за эту историю! Ваши книги вызывают море эмоций, переворачивая все внутри до слез!Благодарю!

Юля, большое спасибо за потрясающую историю. Историю о том, как меняется человек в разных ситуациях. Как однажды совершив ошибки, все таки можно встать крепко на ноги и стать опорой для того,кто поддерживал и беззаветно любил, кого сам сумел полюбить ...Все в жизни относительно)))
Спасибо за подаренные минуты переживания, негодования, радости, за все пережитые эмоции!

avatar
09.03.2019, 20:26:59

Прочитала. Наревелась! Порадовалась! Спасибо,было очень интересно и так жизненно. Успехов!

avatar
09.03.2019, 23:21:16

Хороший, добрый рассказ, рада, что прочитала.

avatar
09.03.2019, 20:14:26

Благодарю! Отличная книга!)

avatar
06.03.2019, 23:58:27

Прекрасная история. Очень рада, что Олег тоже получил кусочек своего счастья. Он и в первой книге не вызывал у меня какого-то отвращения. Да, его трагедия сломила, не все могут такое перенести, высоко подняв голову. И совершил он от отчаяния по большому счету лишь один неблаговидный поступок. Неплохой мужик, просто оказался не готов к тому, что его устоявшая счастливая жизнь в один момент не просто даст трещину, а разлетится вдребезги. Героиня - просто прелесть, очень милая, тоже пережившая (а может, и нет) свою личную трагедию в детстве. И ведь именно Олег дал сначала ей толчок что-то изменить в собственной жизни, а затем подарил уверенность в себе. Отдельное спасибо за тещу, тетка - класс, да еще и кто!.. Это вот прям порадовало :-) Огромное спасибо, автору успехов и легкого пера

avatar
06.03.2019, 15:26:01

Спасибо большое,как всегда глубоко и прочувствованное...

25 лет - "девчонка". Как бальзам на мою пожилую душу)
Спасибо, Юля, очень добрая история, хоть Олег мне как не нравился, так и не нравится.

avatar
05.03.2019, 16:42:28

Огромное спасибо за Олега и Юлю)))) Прочитала можно сказать на одном дыхании. Великолепна история, впрочем как и все Ваши книги! Удачи и вдохновения))

avatar
05.03.2019, 11:16:34

Благодарю за не простую и удивительную историю, присоединяюсь ко всем комментариям, все чудесные слова сказали до меня))))

avatar
04.03.2019, 12:47:01

Шикарная книга. Знакома мне реальная история, когда у пары ребенок погиб. И тем самым стержнем тоже женщина оказалась, а мужчина слаб был и агрессивно относился к поведению супруги...обвинял в непонимании, чёрствости, а она заставляла его двигаться дальше, как кит китенка на поверхность выпихивала... Действительно, каждый переживает трагедию так, как он может и на сколько у него хватает сил. Все-таки не зря женщину считают хранительницей семейного очага.

avatar
04.03.2019, 12:37:09

Спасибо! )) Вот не хотела читать про Олега, не люблю таких, каким он показан в самоотводе... и все равно не удержалась! Спасибо, что реабилитировали мужчину )) Отличная история, как и все остальные!!!

avatar
04.03.2019, 12:16:01

Спасибо за прекрасную историю!!!