https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585737650_0.jpg
Похмелье
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за такую интересную историю!
Спасибо!!! Чудесная история!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо огромное!Такая душевная история)))
Благодарю!!!
Я не первая, кто с сомнением отнеслась к Олегу. После Самоотвода прошло чуть более мес и вот решила прочесть. Роман очень душевный. Ощущение от прочтение самое тёплое и светлое. Долго не сходила улыбка с лица после прочтения. Юля, спасибо за чудесную историю любви!!!!
В Самоотводе я была предвзята к Олегу. И долго не решалась покупать эту книгу. Но ни капли не пожалела. Такое горе любого подкосит. Спасибо огромное. Отоичная история!!!
Яс62ч78
Яс62ч78
Спасибо) эта история даже больше зацепила, чем история Веры! Все же Олег раскрылся более чем. Замечательно и так пронзительно!
Юля! Ваши книги просто наркотик для меня! Читаешь и всегда мало! Спасибо! Вы очень талантливая!
Вы талантливы!Желаю Вам удачи(в помощь к вашему таланту)!
Спасибо огромнейшее! Чудесная история, приправленная щепоткой юмора и очень серьёзными моментами! Желаю вам творческих успехов!
Спасибо огромное! Такая трогательная история любви! Пока читала, я жила с героями, переживала, плакала и радовалась. Вот оно волшебство литературы. Юлия, вы большая умница, пишите обязательно. Творческих Вам успехов!
Большое спасибо за потресающию книгу. История Веры и Олега ещё раз доказывает, что когда то близкие люди которые пережили совместное горем, могут потом общаться.
Хорошая книга, мне понравилась, перечитывала недавно как раз. И Самоотвод тоже.
Как же тепло на душе после прочтения книги))) Спасибо огромное,Юлия! Вы - супер!
Юлечка! Как всегда великолепно!))))) Спасибо большое!))))). И успеха!
привет. а у меня какой-то глюк приложения, почему то при попытке прочитать ознакомительный фрагмент перекидывает сразу на 23 главу и предлагает купить сразу.
я в Олеге сомневаюсь и сначала хотела бы понять что роман о нем "зайдет" . просто потому что не сомневаюсь в авторе.
уточните пожалуйста как устранить "косяк"
Реабилитировался Олег в моих глазах, молодец)) спасибо, очень понравилось!
Юлия, спасибо за историю Олега. Хоть в первой части он и оказался не на высоте, то сейчас стал именно таким мужчиной о котором мечтают многие:) Спасибо, что дали возможность об'ясниться с Верой и общаться семьями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена