Книга. "Похмелье" читать онлайн
Эксклюзив

Похмелье

Цикл: Самоотвод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3275
2761 450670

Текущий рейтинг:
#4552 в Эротика
#1780 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

03.03.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Похмелье"

Когда вся жизнь - как праздник, и ты пьёшь её жадными глотками, нужно быть готовым к тому, что, рано или поздно, на смену пиру придёт похмелье.
История Олега Савельева, бывшего мужа Веры из "Самоотвода" (книга бесплатна)
Истории можно читать отдельно, но все же, лучше сначала прочитать

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2022, 16:40:33

Как правильно, что в жизни Веры и Юли встретились такие надёжные мужчины. Конечно Олегу было непросто ( да и всем героям цикла было нелегко), но наверное, надо было пройти эти испытания, пройти через боль, чтобы обрести СЧАСТЬЕ и ценить. Спасибо,Юлия❤️.

avatar
14.11.2022, 00:12:15

очень интересно - маленькая квартира. душевая кабина и откуда ванная взялась?

Шикарная, захватывающая книга; конечно же, Юляшик, я и от нее в полном восторге!!!!!!!!!!
Обожаю ВСЕ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!

avatar
16.11.2020, 13:43:36

удивительно. когда нет слов, больше всего тянет оставить отзыв. очень сильная история, со всех сторон мощная! казалось, что это скорее дополнение к истории Веры, но тут эмоции сильнее и почему-то боли как будто больше, отчего и любовь кажется ярче. В любом случае спасибо автору за эту невероятную серию!♥️

avatar
06.12.2020, 12:17:42

Спасибо большое

avatar
02.01.2021, 08:02:03

Искренне люблю историю Веры и Егора, а теперь еще и историю Олега и Юльки! Такое светлое послевкусие, спасибо Автору!

avatar
03.01.2021, 12:48:02

Отличный хэ. Очень рада, что и Олег нашёл свое счастье))))

ОЧЕНЬ понравилась книга! Просто ОЧЕНЬ!!! Эмоционально, глубоко, красиво! Юлия, спасибо Вам! Мои эмоции зашкаливают! Желаю Вам творческих успехов. Радуйте нас своими новыми книгами.

avatar
24.01.2021, 00:32:17

Спасибо за эту историю. Когда читала 1 часть было очень жалко Веру. Очень много испытаний. И муж её не поддержал. Но... А вот посмотреть и прочувствовать Олега. Узнать и увидень что он переживал. Он горел на медленном огне. И это страшно когда не с кем поделится. Вера в своём горе закрылась. А он в своём. Но я очень рада, что он встретил Юлю. Что она ему смогла помочь. Он хороший человек. И достоин любви и поддержки. Спасибо за такие глубокие эмоции. Спасибо что напомнили что нужно смотреть на всех героев, а не только симпатичных. Или из солидарности. Напомнили, что все мы люди и всем бывает тяжело.

avatar
16.02.2021, 16:31:50

Спасибо большое за историю! Очень жизненная! Герои замечательные.

avatar
06.03.2021, 11:46:27

как всегда пронзительно, грустно и радостно. спасибо за очередную замечательную историю

avatar
14.03.2021, 00:17:33

Очень тёплая история. Спасибо, Юлия, что реабилитировали Олега! Так тонко вы умеете подчеркнуть в человеческих душах и поступках светлое и доброе, и , почти в каждом, найти хорошее. Чисто и тепло на сердце после прочтения ваших книг.

Трогательно, печально и светло.
Жизнь штука не предсказуемая, доказано опытным путем)
Жаль, что с потерей сына умерла семья. Обидно, что не смогли вместе это пережить((
Счастье, что пусть и порознь, но смогли двигаться дальше. Оба достойны шанса на любовь.
Спасибо

avatar
15.07.2021, 23:24:43

Ну какая классная история ❤️

Спасибо за прекрасную книгу❤❤❤❤❤

avatar
22.09.2021, 10:10:03

До чего же пронзительная история! Читаю, а очищающие душу слёзы текут не переставая. Как же я рада, что все герои этой дилогии, несмотря на все перепетии, обрели в итоге заслуженное счастье. Спасибо за эту трогательную светлую историю.

avatar
12.10.2021, 23:02:02

просто ВАУ!!!! восхищаюсь такими сильными людьми, признаваться в своих страхах- не все могут

avatar
21.10.2021, 09:50:37

Спасибо, Юлия. Это второй роман для меня, после «Вне зоны доступа»( это личный фаворит)
Плакала над горем, утратой, чернотой печали. Герои прям как через меня прошли( редко такое проживаю)
Спасибо, что показали нам Олега, его сломленного и убитого до не «живого» состояния, истинные причины его поступков. И если в самоотводе я называла его мерзавцем, то тут с первых глав, даже мысли не возникло, лишь печаль и тоска, и боль. Апофеоз, встреча с Верой в магазине. Переживала за всех.
Светлая девочка Юлька:) со своей историей.
Спасибо за такой интересный сюжет, эмоции и переживания героев, их любовь, счастье, наконец-то, обретенное и эпилог:))

avatar
22.11.2021, 11:23:24

Я под впечатлением!!! Спасибо, что показали нам Олега, дали и его боль почувствовать, понять, почему он так с Верой поступил. Ведь в первой истории он выглядел слабым и малодушным. И за Юлечку спасибо, такая милая и одновременно сильная девушка. Наверное, так было надо, чтобы все герои прошли такие жуткие испытания и обрели своё счастье. Юля, ваши истории такие реальные, спасибо вам за это!!! Эмоции просто зашкаливают ❤️❤️❤️