https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585737650_0.jpg
Похмелье
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тёплый роман. Добрый. Как не хватает в жизни этого. Спасибо!
Зашло!!!
Юля спасибище!!!
Спасибо. Каждая история затрагивает душу. Ещё в "Самоотводе" Олег хоть и сделал гадость, но не виделся мне отрицательным героем. Очень рада, что и он нашёл свое счастье)
Очень понравилась книга, как и все ваши произведения впрочем)!!!! Но вот не совсем поняла по тегу "девственница", а реально там такой нет)))))
Слог писателя и сюжет, как всегда - супер! Но вот Олеженька мне не приглянулся, наверное, "не мой типаж" )))))))
Почему-то долго боялась начинать читать этот цикл, не хотелось негатива. Цикл (Самоотвод & Похмелье) все же не о негативе, а о восстановлении, и оставляет приятное послевкусие. Спасибо!
Ps: триггернуло отношение у особенным детям, хоть это и не основное в книге. Имхо, мало какой мужчина так отреагирует. Понятно, что книги - это иной, зачастую лучший, мир, но все же реальность абсолютно иная.
Боберштоп:))) серьезно:))) это где штопают бобров:))))
Наконец-то,созрела на Похмелье.( после самоотвода, не могла дозреть года два на похмелье...)
Читаю и рыдаю, читаю и смеюсь.
Спасибо за книги. Прочитала, понравилось.
я хотела уточнить будет ли продолжение?!
Интересует история про Дениса, всё таки взрослый парень... Хотелось, про него почитать.
замечательная история! из личного опыта: тоже врач УЗИ ставила во время беременности то гидроцефалию, то Даунизм, но хорошо, что муж - врач и успокоил, а родилась красотка и умница. А в 15 лет доченьке тоже узистка поставила дермоидную кисту яичника. это опухоль, лечится только оперативно. участковый детский гинеколог сразу отвергла этот диагноз, сказав, что такая киста не появляется в одночасье. Оказалось, что небольшая задержка была из-за небольшого воспалительного процесса - осложнение после гриппа.
Мне безумно понравились обе ваши книги. И Олег здесь раскрылся совершенно другой стороны. Вот только эта книга была с Тегом Девственница, но как я правильно поняла Юля не была девственницей
Спасибо огромное! Какой Олег хороший оказался, мне кажется в жизни таких мало
как всегда на 100 баллов Юлечка!!!
Спасибо за прекрасную историю!!! Вы с Музом, как всегда, на высоте. Новых Вам свершений и удач!!!
Какая же Юля сильная личность!!! Это просто не вероятно! И её особенность, лично для меня, не является недостатком, а скорее изюминкой. Люди привыкли справляться и с более глобальными проблемами. А она сохранила в себе теплоту и широту души, не смотря на всё и всех! Спасибо за таких героев! Нам, безусловно, есть чему у них поучиться. И да, Олег показал себя с лучшей стороны, хотя я в это и не очень верила)))
Хорошая история... только вот Тошка - ну не верю, что такой друг, который поддерживал, выручал, и взял так начал себя вести... хороший он парень!))
пускай родится девочка! прочитала первую книгу и как же отличается Олег, совершенно два разных человека.
Да, после первой книги об Олеге было нелестное мнение, рада что он смог реабилитироваться! Спасибо за ваши книги, прочитала Самоотвод и Похмелье запоем, за один день. Пойду посмотрю, осталось ли ещё что-то, что я не читала из ваших книг. :)
Спасибо за доставленное удовольствие. Вы талантливый и разносторонний писатель. Успехов вам и вдохновения!
Чудесная книга как и все ваши книги! Даже не хочется читать Самоотвод дабы не разочароваться в Олеге
Спасибо за промо♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена