Книга. "Пока билось моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Пока билось моё сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:от селянки до королевы, наги кентавры вампир..., несколько браков

Читать
Рейтинг:
637
1494 61683

Текущий рейтинг:
#643 в Любовное фэнтези
#87 в Драма


Полный текст 222 стр.

08.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Пока билось моё сердце"

Легенды гласят, что взошедшая на трон правительница, несмотря на красоту, была жестока и черства в душе. Что её холодная расчетливость и горделивая душа помогли новому королю поднять страну с колен. Что не было в ней ни доброты, ни милосердия, и никогда не озаряла улыбка её прекрасного лица. Но не знает легенда о перенесенных тяжбах и горестях, не станет петь бард о наивной сердобольной селянке, что, четырежды надев обручальное кольцо, научилась любить, терпеть и ненавидеть. И не узнает никто о полной испытаний жизни, пока билось отнюдь не черствое и жестокое сердце…

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жизнеутверждающая драма. Есть над чем подумать. Рада, что прочитала эту книгу, впрочем, как и остальные книги Автора.

avatar
13.02.2026, 17:20:56

Хочется кусочков проды побольше!)) так интересно, чем закончится)

avatar
13.02.2026, 15:48:33

История просто завораживает!!! Спасибо

avatar
13.02.2026, 04:24:26

Искренне рада, что Вас порадовала :))

Спасибо за удивительную книгу! Лёгкого пера и креатива музу)

avatar
13.02.2026, 03:36:03

Спасибо большое за книгу! Я, как уже неоднократного говорила, большой фанат ваших книг. Не каждый автор может написать достойную книгу, основным жанром которой будет драма. Мне понравилось эта горько-сладкая история, в которой как я считаю на самом деле присутствует счастливый конец. Ада прожила долгую и непростую жизнь и уход для нее не был несчастьем, он был достойным окончанием продолжительного пути. Ее дети выросли, нашли своё призвание и если бы она осталась дальше, то смогла бы застать их смерть, что является трагедией любого родителя. И ей, уже пережившей это однажды , не хотелось бы пожелать этого снова. В этой книге также присутствует любовная линия, наличие которой я считаю обязательным. Да, она не простая, иногда неправильная, иногда даже отвратительное, но каждая в чем-то светлая.

avatar
12.02.2026, 00:30:37

Книга действительно очень тяжёлая эмоционально, но знаете ее стоит прочитать.Она восхитительна, затронет все ваши струны души...Спасибо автор, ваши книги совершенны, я с удовольствием буду ожидать все ваши новинки( прочитала все ) . Вы очень талантливы и надеюсь ваша муза ни когда вас не покинет.

avatar
11.02.2026, 04:52:49

У меня вопрос: в 25 главе где Аделаида приезжает к Бессмертному Вампиру и видит картину, он (вампир) сказал что расскажет кто узабражен на портрет! Где можно найти его ответ, я может что то пропустила?

avatar
11.02.2026, 02:36:31

Дорогая Автор! Оооочень интригует! Хочется кусочков проды побольше и почаще)

avatar
08.02.2026, 22:09:00

Спасибо за книгу

avatar
07.02.2026, 12:07:39

Спасибо за глубину! Кто ищет лёгкую книжку на вечерок - Вам явно не сюда. Последнюю главу всю прорыдала.

avatar
07.02.2026, 05:22:10

Интересная и тяжёлая книга.
Очень понравилась. Читала всю ночь. Не жалею! :)

avatar
07.02.2026, 03:58:48

Такой невероятный коктейль эмоций после прочтения книги... И радовалась вместе с героиней, и злилась, и плакала в последней главе. Одно из сильнейших произведение по эмоциональной встряске, что я читала.

avatar
06.02.2026, 02:55:31

Автор большое спасибо за историю! Эмоционально, самобытно, интересно! Очень рада, что решилась её прочесть, сутки прошли, а послевкусие до сих пор!!!

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.

avatar
05.02.2026, 03:20:07

как необычно найти на литнете такой роман. очень понравилось, во время чтения - не оторваться. спасибо, автор!

avatar
04.02.2026, 19:40:05

Вот уже и трижды вдова...
У вас там, кстати, опечатка. Ещё до встречи есть фраза «пройдёт месяца»

avatar
04.02.2026, 01:41:16

Спасибо автору!!! Я обычно не пишу комментарии к книгам, потому что писать обычно не о чем (книги - легкое чтиво после тяжелого трудового дня). Но эта книга - это творение! Да, книга не легкая (не в плане тяжело читать, а в эмоциональном плане), я не считаю ее сказкой, своеобразная философия жизни, которая существует вокруг нас, но мало кто на это обращает внимание. Заставляет задуматься. Ведь сколько родителей, желая кому-то отомстить, навредить добиться своих меркантильных целей, делает детей своим оружием, не задумываясь о том что калечат не в чем неповинные жизни и души. И мало кто из детей в таких условиях остается достойным человеком. Большая часть ломается и ставят на своей жизни крест. Может быть потому что мне ситуация очень знакома, но я вместе с ГГ прошла все испытания и хорошо понимаю ее поступки.
Еще раз спасибо Вам за книгу! И пусть Муза не покидает Вас!

Класс ))) спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения ))

avatar
03.02.2026, 00:34:29

Здравствуйте, спасибо за прекрасные произведения. Вам действительно необходимо их напечатать- пусть мир увидит и прочтет эти шедевры. Вы одна из немногих авторов, кто действительно трогает струны души. Ваши произведения великолепны, реалистичны, живы и красочны. На вас наткнулась случайно, увидев труды ( ещё не читав) подумала очередной рассказ в розовом цвете, но вы удивили. Начав читать, невозможно остановиться- вы попадаете в реалестичный и в то же время волшебный мир со своими тайнами и радостями. В ваших трудах есть и драмма- где хочется плакать, есть и радость и счастье- ты читаешь и вместе с главными героями радуешься этому. Ваша прода читается на ура,ты с головой окунаешься в этот мир, где есть цель у героев, нет "притянутого за уши " сценария. Пишите пожалуйста далее, радуйте нас своими шедеврами. Ждём ваших изумительных трудов ❤️