https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556712906_24.jpg
Пока билось моё сердце
Анна Денира
: 18+
от селянки до королевы, наги кентавры вампир..., несколько браков
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556712906_24.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:от селянки до королевы, наги кентавры вампир..., несколько браков
Текущий рейтинг:
#643 в Любовное фэнтези
#87 в Драма
Публикация:
08.01.2026 — 31.03.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жизнеутверждающая драма. Есть над чем подумать. Рада, что прочитала эту книгу, впрочем, как и остальные книги Автора.
Хочется кусочков проды побольше!)) так интересно, чем закончится)
История просто завораживает!!! Спасибо
Искренне рада, что Вас порадовала :))
Спасибо за удивительную книгу! Лёгкого пера и креатива музу)
Спасибо большое за книгу! Я, как уже неоднократного говорила, большой фанат ваших книг. Не каждый автор может написать достойную книгу, основным жанром которой будет драма. Мне понравилось эта горько-сладкая история, в которой как я считаю на самом деле присутствует счастливый конец. Ада прожила долгую и непростую жизнь и уход для нее не был несчастьем, он был достойным окончанием продолжительного пути. Ее дети выросли, нашли своё призвание и если бы она осталась дальше, то смогла бы застать их смерть, что является трагедией любого родителя. И ей, уже пережившей это однажды , не хотелось бы пожелать этого снова. В этой книге также присутствует любовная линия, наличие которой я считаю обязательным. Да, она не простая, иногда неправильная, иногда даже отвратительное, но каждая в чем-то светлая.
Книга действительно очень тяжёлая эмоционально, но знаете ее стоит прочитать.Она восхитительна, затронет все ваши струны души...Спасибо автор, ваши книги совершенны, я с удовольствием буду ожидать все ваши новинки( прочитала все ) . Вы очень талантливы и надеюсь ваша муза ни когда вас не покинет.
У меня вопрос: в 25 главе где Аделаида приезжает к Бессмертному Вампиру и видит картину, он (вампир) сказал что расскажет кто узабражен на портрет! Где можно найти его ответ, я может что то пропустила?
Дорогая Автор! Оооочень интригует! Хочется кусочков проды побольше и почаще)
Спасибо за книгу
Спасибо за глубину! Кто ищет лёгкую книжку на вечерок - Вам явно не сюда. Последнюю главу всю прорыдала.
Интересная и тяжёлая книга.
Очень понравилась. Читала всю ночь. Не жалею! :)
Такой невероятный коктейль эмоций после прочтения книги... И радовалась вместе с героиней, и злилась, и плакала в последней главе. Одно из сильнейших произведение по эмоциональной встряске, что я читала.
Автор большое спасибо за историю! Эмоционально, самобытно, интересно! Очень рада, что решилась её прочесть, сутки прошли, а послевкусие до сих пор!!!
Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.
как необычно найти на литнете такой роман. очень понравилось, во время чтения - не оторваться. спасибо, автор!
Вот уже и трижды вдова...
У вас там, кстати, опечатка. Ещё до встречи есть фраза «пройдёт месяца»
Спасибо автору!!! Я обычно не пишу комментарии к книгам, потому что писать обычно не о чем (книги - легкое чтиво после тяжелого трудового дня). Но эта книга - это творение! Да, книга не легкая (не в плане тяжело читать, а в эмоциональном плане), я не считаю ее сказкой, своеобразная философия жизни, которая существует вокруг нас, но мало кто на это обращает внимание. Заставляет задуматься. Ведь сколько родителей, желая кому-то отомстить, навредить добиться своих меркантильных целей, делает детей своим оружием, не задумываясь о том что калечат не в чем неповинные жизни и души. И мало кто из детей в таких условиях остается достойным человеком. Большая часть ломается и ставят на своей жизни крест. Может быть потому что мне ситуация очень знакома, но я вместе с ГГ прошла все испытания и хорошо понимаю ее поступки.
Еще раз спасибо Вам за книгу! И пусть Муза не покидает Вас!
Класс ))) спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения ))
Здравствуйте, спасибо за прекрасные произведения. Вам действительно необходимо их напечатать- пусть мир увидит и прочтет эти шедевры. Вы одна из немногих авторов, кто действительно трогает струны души. Ваши произведения великолепны, реалистичны, живы и красочны. На вас наткнулась случайно, увидев труды ( ещё не читав) подумала очередной рассказ в розовом цвете, но вы удивили. Начав читать, невозможно остановиться- вы попадаете в реалестичный и в то же время волшебный мир со своими тайнами и радостями. В ваших трудах есть и драмма- где хочется плакать, есть и радость и счастье- ты читаешь и вместе с главными героями радуешься этому. Ваша прода читается на ура,ты с головой окунаешься в этот мир, где есть цель у героев, нет "притянутого за уши " сценария. Пишите пожалуйста далее, радуйте нас своими шедеврами. Ждём ваших изумительных трудов ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена