Книга. "Полечка" читать онлайн

Полечка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, любовный треугольник, любовь и выбор

Рейтинг:
542
772 37310

Текущий рейтинг:
#4254 в Женский роман
#2228 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 90 стр.

13.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Полечка"

Очаровательная юная владелица цветочной лавки в центре Москвы Полечка - девушка милая, воспитанная и работящая. Есть друзья, помощники, да и поклонников множество. Вот, к примеру, Женечка Прозоров, чем не жених? Красивый, обаятельный и влюбленный в нее. Что же еще? Живи и радуйся! Но стоит ли говорить о том, что жизнь редко бывает простой, однозначной? Подбросила «подарок» - Клима, старшего брата Женечки. Когда Полина видит его, ей и тревожно и волнительно, да и сердечко бьется, трепещет. Клим и сам очарован Полечкой, но как увести девушку у брата, не разочаровав семью, где его воспитали, как родного сына, и которой он многим обязан? Конечно, все как-то решится, устроится, но так ли, как хотят Клим и Поля?

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 21:32:21

Супер! Как и предыдущие, прочитанные книги!

avatar
13.10.2020, 23:10:15

спасибо большое . получила массу удовольствия читая вашу книгу . будет ли история про Женек ? всех благ и вдохновения

avatar
14.09.2020, 22:01:42

Ух! Потрясающая история, теплая, не отпускает пока не прочитал! Огромное спасибо!

avatar
13.09.2020, 22:55:23

Ну и не смогла оторваться))) и поплакала и посмеялась и телефон посадила))) спасибо за такую чудесную историю!❤

avatar
13.09.2020, 18:38:03

Начала Полечку, после Машки она действительно Полечка и не иначе, такая милая ламповая девушка....а после капучинно и сгущенки я уже верю, что где то и когда то впишется и тапчан))))

avatar
11.09.2020, 14:10:36

Теплая, светлая история, не без юмора. Уютные выходные для меня обеспечены. Спасибо))

Здравствуйте. Очень понравился Ваш роман. Особенно здорово, что чувствуется авторский стиль, особая авторская интонация, и она соответствует характерам героев, помогает лучше их понять. Их душевная жизнь и сам язык повествования увлекли меня даже больше, чем сюжет, хотя и он очень хорош.

avatar
26.08.2020, 23:45:39

начну с одуванчика.очень хочется про нее.пожалуйста,она такая очеровательная.
Полечка просто вольшебная,потрясающая и невероятная.такие девочки очень редко встречаются.особенно, в наш циничный век.
очень теплая книга.очень ценная.
спасибо вам большое.

avatar
10.08.2020, 00:49:35

Очень милая вещица и Поwечка тоже. Хотелось бы про Женю и Женечку, можно даже без катюши

avatar
23.08.2020, 19:24:36

Спасибо за такую милую Полечку!
Теперь Вам придётся написать Женечку)) очень бы хотелось!

avatar
22.08.2020, 01:09:03

Автор, спасибо за трогательную историю! Нет, не так, за историю, рассказанную так трогательно! Полечка выписана чудесно, деликатно, я действительно наслаждалась чтением! Спасибо! И не буду оригинальной, если тоже скажу: очень хочется прочесть историю Жени и Одуванчика).

Спасибо за чудесную историю! Очень нравится !

avatar
02.08.2020, 13:51:11

чудесная история ))) я и плакала и улыбалась))) благодарю))) вдохновения, лёгкого пера и много много благодарных читателей)))

avatar
25.07.2020, 23:32:05

Открыла для себя нового автора Попробую другие Спасибо

avatar
14.07.2020, 19:45:22

Я требую продолжения банкета!!!

avatar
08.07.2020, 23:05:46

Спасибо за чудесный роман!

avatar
08.07.2020, 14:14:55

Хочу историю про Женек!!!!
У меня дочка просит всегда ,,ну чуть-туть,,
Лариса,ну чуть-туть!!!!

avatar
08.07.2020, 03:59:32

Ох, Лариса, счастье и удовлетворение от такой концовки)) чудесный у вас роман получился - и поплакать, и посмеяться, и попереживать. Спасибо вам, что позволили с ними прожить эту историю) а я с удовольствием буду ждать новинки, теперь я ваша на веки))

avatar
08.07.2020, 07:12:54

Как я рада за них!!!! За всех-всех!!!! И за Женьку с одуванчиком особенно!
Лариса, это чудо какое-то! Сколько тепла и добра в этой книге! Спасибо огромное))))))))))))

avatar
08.07.2020, 07:55:25

Спасибо, дорогой автор! Ещё одна чудесная история в мою копилку!
Только безумно жаль, что она уже закончилась. Но я буду верить в лучшее и ждать новых, совершенно прекрасных книг! Вдохновения Вам!