https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638380527_27.jpg
Полечка
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4254 в Женский роман
#2228 в Современная проза
13.05.2020 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Как и предыдущие, прочитанные книги!
спасибо большое . получила массу удовольствия читая вашу книгу . будет ли история про Женек ? всех благ и вдохновения
Ух! Потрясающая история, теплая, не отпускает пока не прочитал! Огромное спасибо!
Ну и не смогла оторваться))) и поплакала и посмеялась и телефон посадила))) спасибо за такую чудесную историю!❤
Начала Полечку, после Машки она действительно Полечка и не иначе, такая милая ламповая девушка....а после капучинно и сгущенки я уже верю, что где то и когда то впишется и тапчан))))
Теплая, светлая история, не без юмора. Уютные выходные для меня обеспечены. Спасибо))
Здравствуйте. Очень понравился Ваш роман. Особенно здорово, что чувствуется авторский стиль, особая авторская интонация, и она соответствует характерам героев, помогает лучше их понять. Их душевная жизнь и сам язык повествования увлекли меня даже больше, чем сюжет, хотя и он очень хорош.
начну с одуванчика.очень хочется про нее.пожалуйста,она такая очеровательная.
Полечка просто вольшебная,потрясающая и невероятная.такие девочки очень редко встречаются.особенно, в наш циничный век.
очень теплая книга.очень ценная.
спасибо вам большое.
Очень милая вещица и Поwечка тоже. Хотелось бы про Женю и Женечку, можно даже без катюши
Спасибо за такую милую Полечку!
Теперь Вам придётся написать Женечку)) очень бы хотелось!
Автор, спасибо за трогательную историю! Нет, не так, за историю, рассказанную так трогательно! Полечка выписана чудесно, деликатно, я действительно наслаждалась чтением! Спасибо! И не буду оригинальной, если тоже скажу: очень хочется прочесть историю Жени и Одуванчика).
Спасибо за чудесную историю! Очень нравится !
чудесная история ))) я и плакала и улыбалась))) благодарю))) вдохновения, лёгкого пера и много много благодарных читателей)))
Открыла для себя нового автора Попробую другие Спасибо
Я требую продолжения банкета!!!
Спасибо за чудесный роман!
Хочу историю про Женек!!!!
У меня дочка просит всегда ,,ну чуть-туть,,
Лариса,ну чуть-туть!!!!
Ох, Лариса, счастье и удовлетворение от такой концовки)) чудесный у вас роман получился - и поплакать, и посмеяться, и попереживать. Спасибо вам, что позволили с ними прожить эту историю) а я с удовольствием буду ждать новинки, теперь я ваша на веки))
Как я рада за них!!!! За всех-всех!!!! И за Женьку с одуванчиком особенно!
Лариса, это чудо какое-то! Сколько тепла и добра в этой книге! Спасибо огромное))))))))))))
Спасибо, дорогой автор! Ещё одна чудесная история в мою копилку!
Только безумно жаль, что она уже закончилась. Но я буду верить в лучшее и ждать новых, совершенно прекрасных книг! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена