https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638380527_27.jpg
Полечка
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4288 в Женский роман
#2262 в Современная проза
13.05.2020 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛариса, спасибо большое! Новая глава – новый фейерверк сильных, правдивых эмоций… За Полечку переживаешь, как за саму себя.
И удивило, и порадовало, что Полечке изменила её замкнутость! Это показало её с лучшей стороны, что она не только скромная девушка, но еще и девушка с чувствительным сердцем, которое хочешь-не-хочешь болит и переживает. Да и Клим быстрее встряхнет себя и уже что-нибудь начнет делать для их счастливого будущего.
Ух… скорее бы новое продолжение)
жалко что прерывается
Я дождалась!!!! Спасибо огромное,очень вкусно было читать)))
Умные и понимающие родители... Кольнуло, конечно, что у Клима "ничего нет"... Мало получить что-то, важно как человек развивает и даёт рост полученному.
Ох, какая затравочка! Спасибо, Лара! У нас с тобой мысли сходятся - ничто так не распаляет, как ожидание! И самые откровенные вещи - это те, что оголяют душу!
ох, и горячее же вышло у них...примирение? не знаю даже как назвать. Но знаю одно, Жихарка не глупый мальчик, точно должен все понять
Обложка очень красивая, как картины художников-импрессионистов 19 века. Название говорящее, приятное, располагает. Аннотация интригует. Обложка, название и аннотации чудесно подходят для любовного исторического романа конца 19-го начала 20-го века в России. Читая, поняла, что действие происходит в наши дни. А я-то думала, глядя на обложку, что это любовный роман, в котором описываются события в России до 1917 года. Вот так меня настроила обложка. Текст грамотный, вычитанный. Читать с первых строк интересно, легко и приятно. Мне нравится стиль автора и лёгкость повествования. Сразу погружаешься в мир, настолько хороши описания. Во время чтений действительно рождаются яркие впечатления, как от картин художников-импрессионистов. Книга написана языком классиков русской литературы конца 19-го - начала 20-го века, очень красивым языком. Все эти слова: Полечка, Женечка, матушка, тётушка, многомудрая, "ан нет", дама и др. постоянно переносят читателя в другую эпоху. Когда работа Жени описывалась: про офис, мне показалось, что это современный роман. Время событий я пока не поняла. Когда дочитала до топ-менеджеров и холдингов, окунулась в современность.
Эта обложка - самая лучшая! И глава замечательно нежная! Еще бы чуть-чуть... на самом интересном!
О! Новая обложка!! Какая красивая и мне кажется, больше подходит Полечке :)
Такие главы эмоциональные пошли!!! Ухх...
Очень нежная обложка!
Чудесная обложка! Такая спокойная милая Полечка, у которой ураган страстей внутри!
В любой непонятной ситуации надо спать. Проблему это не решит,но мозг отдохнёт и сгенерирует идею.
Бедная нежная Полина... Она - не я. Я бы подруг позвала на курочку, напилась бы, а потом звонила бы Климу и рыдала в трубку, покуда бы он не приехал. Но я - не она.
Эх, безответная любовь - дурацкая штука. Но ещё хуже, когда люди нравятся друг другу, но есть препятствие, казалось бы, непреодолимое. Не просто будет им, очень не просто
Залезла на сайт, а тут баталии. Автор, я тоже пошлю в сад оратора с психозом. А там еще была дама с комментарием про несоответствие восприятий тоже не согласна. Лично мой директор на фирме ведет себя как чел, а не как из журнала. И не бедный. И бабушка отпускает потому что умная и преподаватель в вузе. Уж наверно о молодежи знает больше. Не знаю откудда всё это берут комментаторы. Когда книга задевает пишут такие комментарии. Мне всегда нравилось как вы пишете. Мне нравится Клим. Я бы влюбилась.
Клим какой шустрый, все действия на Полечку хочет свалить, тяжело им немного, а может много, глядишь с препятствия и и найдут общий язык, вроде как взрослые договориться могут, подождём, какие там ещё испытания Лариса героям придумала
Вау, вот это накал! Бедный Клим, бедная Полечка, как же сложно противостоять этим назревающим чувствам. Они такие похожие, и такие разные одновременно. Мне кажется, они отлично подходят друг другу
Ох, какая глава!!! И по Масловке я прошлась не спеша, и в коридоре постояла, подглядывая за героями! Когда чувства распирают - тут не до статуса... Это не банальное желание близости телесной, это гораздо больше - желание обладать, стать избранным. И как всегда, в дело вмешиваются нравственные установки и воспитание! Спасибо, Лариса!
Лариса,вы,действительно, выбираетесь из общей массы самиздата. В самом лучшем смысле. В вашем творчестве нет пошлости и бесконечного тр.ха.
Тут писал непризнанный герой литературного труда,который рвал тельняшку на груди,как все ей не нравится. Так вот вы не сказали,а я...
ИДИТЕ В САД....
Если бы все было плрзо,то не писали бы опусы.
Пысы. Очень похоже на зависть ,,я так не умею,а вот вы как посмели так суметь,,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена