Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4796 798778

Текущий рейтинг:
#10519 в Современный любовный роман
#2000 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 21:13:02

как интригующе.....

avatar
24.06.2017, 16:16:53

Дочитала до пуговицы. Вот говнюк. Это он, да?
У меня однажды пуговица на юбке в клубе таинственным образом исчезла, Хорошо хоть юбка узкая была, но пришлось сильно ее поднять, чтобы расстегнутую часть спрятать под блузкой, в итоге ходила в мини по самое не хочу))))

avatar
26.06.2017, 17:46:03

спасибо!

avatar
26.06.2017, 20:17:01

"Как в книжке Ульяны Гринь" - вот так вот входят в историю))) Здорово, одним словом!!!))

avatar
26.06.2017, 21:46:07

Автор спасибо.как часто будет прода?

avatar
26.06.2017, 17:04:04

Проглотила, мало)) я знаете ли та еще обжорка)) хе-хе-хе)) побольше Вам вдохновения! Спасибо огромное!!!

avatar
26.06.2017, 16:02:38

Спасибо большое!!!!

avatar
25.06.2017, 18:07:45

Что же он за тип такой?)) очень интересно!)) Спасибо!

avatar
26.06.2017, 07:33:06

Как жить то теперь...буду вот сидеть напротив экрана и отсчитывать минуты до следующей проды))

avatar
26.06.2017, 06:46:14

Очееень интересная книга!!! Главный герой просто шикарен))) Потираю ручки и с нетерпением жду продолжения)Отдельное спасибо за такую красивую обложку, так и представила себе гл.героев!!!

Очень рада, что нашла эту книгу! Спасибо! Герои - огонь :) Люблю такое :)

Автору - вдохновения!

avatar
25.06.2017, 18:04:07

Спасибо большое!!!!

avatar
25.06.2017, 21:03:20

Спасибо!

avatar
21.06.2017, 17:48:37

хохохо, пока я читала 2 главу, добавилась третья. ну не везунчик ли я? )))

avatar
24.06.2017, 15:20:45

Спасибо!

avatar
24.06.2017, 13:28:58

спасибо!та ещё ситуация складывается......

avatar
24.06.2017, 11:07:24

Спасибо большое!!!