https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515145344_95.jpg
Полёт над городом
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6877 в Современный любовный роман
#1252 в Городское фэнтези
19.06.2017 — 05.08.2017
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Прям себя в героине увидела! Я армянка, а живу здесь! Внешность вообще красивая, выросла - красавицей стала! Но в детстве так натерпеееелась! Очень - очень интересно! Буду ждать продолжения.
А-А-А-А-А( дыхание перехватило). Почему так интересно то ? Такое ощущение, что Вы живете вместе с героями и они Вам на ушко шепчут дальнейшее развитие сюжета. Бедненький Саша)) Думаю,что ему действительно снится кошмар, но....(хихикаю)...Но если пофантазировать(ох моя больная фантазия),то можно представить , что он просто притворяется( мы то знаем, что он падлюка такой , тот еще хитрец) и когда она подойдет к нему ближе, он просто предательски проснется и завалит бедняжку на диван , оказавшись сверху. И тихо скажет ей на ушко: " Ха, поверила мне идиотка?" А дальше 18+...рукалицо:)) Спасибо за проду)) Как всегда все очень вкусно)) Добавочки бы!!!
спасибо
интересненькоооо!
С каждым разом интрига все больше накаляется. Саша, конечно, пока ведет себя как дите малое( милашка, так бы себе и забрала). Играет с чувствами бедной Лиды. Только не пойму ,зачем это ему. Гормоны что ли играют? Он случайно по знаку зодиака не козерог? Они все искушенные,( провоцирует сначала, но не подпускает, пока сама не влюбится).
Бедная Лида, терпение ей бы не помешало. Вдруг он захочет добиться своего магическими средствами...Только и остается ей пожелать :"Ешь, молись, учись" !!! Ага, и жди пока тебя изнасилует( ору в тряпочку) Альфа-самец с синдромом " МНЕ НЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ЧТОБЫ ОТЦА БОЯТЬСЯ". ( хе-хе-хе)
И название у книги очень красивое. Подождите...Саша умеет летать? А метла то у него есть...ахахахахаха))) Получаю удовольствие читая Вашу книгу! Спасибо)
Ой, как интересно!.. И даже страшновато немного. Кто же он такой? Пока для меня это интрига. Знаю только, что Саша очарователен))) Как мужчина он мне нравится, хоть и ведет себя порой странно, даже нагло;)))
Вот такие мы,жалостливые.Даже себе во вред.Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо... продку бы....
События развиваются стремительно)) Кто же он такой? Ведьмак? И главное, что ему нужно от Лиды?.. А вообще, вопросов еще больше и очень интересно, что же будет дальше;))
Мне тоже очень интересно что будет дальше. Спасибо большое:)
Произведение очень понравилось,оно просто очешуенное))))
С нетерпением жду проду)
Спасибо!
Спасибо!!!
Началось...Знаете ,можете верить или не верить.Я была свидетелем не нормального случая.И поверьте это реально стремно.Видеть и слышать не объяснимое.Так что так пугать человека который ничего тебе не делал... жестоко.
Не понимаю я Сашу. Зачем пугает девочку? И способности светит.
В общем, заинтригована.
Господи!!! Просто надо сюда табличку "hot". Так прекрасно. Я очень люблю именно такие романы. Спа-си-бо автору!!! Просто прелестно, замечательно, превосходно, и можно продолжать до бесконечности. В общем, я в восторге и жду продолжения!!! А автору побольше вдохновения!!! :3 ;)
Зачем ,он так делает.Вроде не отморозок. Такое впечатление ,что специально пугает.Спасибо!
О ма-а-а-а-йн гот!!! Было слишком горячо и очешуенно интересно))) Сейчас бы все залпом прочла, что же буду с нетерпением ждать закусь)) Спасибо) умеете Вы интриговать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена