Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4796 798785

Текущий рейтинг:
#6877 в Современный любовный роман
#1252 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2017, 16:12:46

Спасибо большое!!!!

avatar
30.06.2017, 14:40:26

Прям себя в героине увидела! Я армянка, а живу здесь! Внешность вообще красивая, выросла - красавицей стала! Но в детстве так натерпеееелась! Очень - очень интересно! Буду ждать продолжения.

avatar
29.06.2017, 18:04:24

А-А-А-А-А( дыхание перехватило). Почему так интересно то ? Такое ощущение, что Вы живете вместе с героями и они Вам на ушко шепчут дальнейшее развитие сюжета. Бедненький Саша)) Думаю,что ему действительно снится кошмар, но....(хихикаю)...Но если пофантазировать(ох моя больная фантазия),то можно представить , что он просто притворяется( мы то знаем, что он падлюка такой , тот еще хитрец) и когда она подойдет к нему ближе, он просто предательски проснется и завалит бедняжку на диван , оказавшись сверху. И тихо скажет ей на ушко: " Ха, поверила мне идиотка?" А дальше 18+...рукалицо:)) Спасибо за проду)) Как всегда все очень вкусно)) Добавочки бы!!!

avatar
29.06.2017, 17:18:55

интересненькоооо!

avatar
29.06.2017, 10:05:54

С каждым разом интрига все больше накаляется. Саша, конечно, пока ведет себя как дите малое( милашка, так бы себе и забрала). Играет с чувствами бедной Лиды. Только не пойму ,зачем это ему. Гормоны что ли играют? Он случайно по знаку зодиака не козерог? Они все искушенные,( провоцирует сначала, но не подпускает, пока сама не влюбится).
Бедная Лида, терпение ей бы не помешало. Вдруг он захочет добиться своего магическими средствами...Только и остается ей пожелать :"Ешь, молись, учись" !!! Ага, и жди пока тебя изнасилует( ору в тряпочку) Альфа-самец с синдромом " МНЕ НЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ЧТОБЫ ОТЦА БОЯТЬСЯ". ( хе-хе-хе)
И название у книги очень красивое. Подождите...Саша умеет летать? А метла то у него есть...ахахахахаха))) Получаю удовольствие читая Вашу книгу! Спасибо)

avatar
29.06.2017, 16:10:37

Ой, как интересно!.. И даже страшновато немного. Кто же он такой? Пока для меня это интрига. Знаю только, что Саша очарователен))) Как мужчина он мне нравится, хоть и ведет себя порой странно, даже нагло;)))

avatar
29.06.2017, 16:33:54

Вот такие мы,жалостливые.Даже себе во вред.Спасибо!

avatar
29.06.2017, 13:45:15

Спасибо... продку бы....

avatar
28.06.2017, 17:49:28

События развиваются стремительно)) Кто же он такой? Ведьмак? И главное, что ему нужно от Лиды?.. А вообще, вопросов еще больше и очень интересно, что же будет дальше;))

avatar
29.06.2017, 09:40:08

Мне тоже очень интересно что будет дальше. Спасибо большое:)

avatar
28.06.2017, 21:57:44

Произведение очень понравилось,оно просто очешуенное))))
С нетерпением жду проду)

avatar
28.06.2017, 19:06:32

Спасибо!

avatar
28.06.2017, 16:54:48

Началось...Знаете ,можете верить или не верить.Я была свидетелем не нормального случая.И поверьте это реально стремно.Видеть и слышать не объяснимое.Так что так пугать человека который ничего тебе не делал... жестоко.

avatar
28.06.2017, 07:07:28

Не понимаю я Сашу. Зачем пугает девочку? И способности светит.
В общем, заинтригована.

avatar
27.06.2017, 19:31:17

Господи!!! Просто надо сюда табличку "hot". Так прекрасно. Я очень люблю именно такие романы. Спа-си-бо автору!!! Просто прелестно, замечательно, превосходно, и можно продолжать до бесконечности. В общем, я в восторге и жду продолжения!!! А автору побольше вдохновения!!! :3 ;)

avatar
28.06.2017, 05:50:49

Зачем ,он так делает.Вроде не отморозок. Такое впечатление ,что специально пугает.Спасибо!

avatar
27.06.2017, 15:28:26

О ма-а-а-а-йн гот!!! Было слишком горячо и очешуенно интересно))) Сейчас бы все залпом прочла, что же буду с нетерпением ждать закусь)) Спасибо) умеете Вы интриговать!!!