https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515145344_95.jpg
Полёт над городом
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10705 в Современный любовный роман
#2054 в Городское фэнтези
19.06.2017 — 05.08.2017
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная продочка...
В Саше живет какая-то темная сущность, поэтому он на Лиду набрасывается? Сущность тянет к Лиде или что происходит? Почему Саша все время разный? Спасибо за проду))))))
АААА!!! С каждым разом ждать проду тяжелее и тяжелее:)) Мне чуть крышу не снесло от таких страстей! Спасибо за кусочек счастья))))
Какие там страсти. Что-то с этим парнем не так...
Спасибо за прод!
Спасибо!
Самому ухаживать за барышней надо, а не в чужие декольте заглядывать. Тогда и двери взламывать не придется )
И сам не целует...почти, и другим не дает)))
От душииииии:))))) получил по заслугам!!! Засранец...
Спасибо большое!!!!
хахаха! точнее - даёт только по щам другим))))
Ну что за ревнивец? ))))))
Чувствую сейчас кое кто по мордочке то получит:))
Сейчас Саша покажет ему кошку)
Спасибо!
Ой, сейчас что-то будет. Такое поведение Фрика вряд ли останется незамеченным Сашей;)))
Вкуснооо)) Очень!
Вот чувствуется, что он себя всё чаще сдерживает для неё, но у меня почему-то стойкое чувство, что до конца *белым и пушистым* ему не стать?.. Хотя. Иногда чувства заставляют изменится в корне людей в реальной жизни, а что говорить о фентези. Конечно автор всему голова, но пожалуйста, выдержите эту линию до конца! ))
Кто 2 дня жарился на пляже и накопил много-много продочки? Кто молодец? Я молодец! )))
А сегодня будет как обычно вечером? Вот, думаю, уже как почитать, так почитать сразу. Праздничное пятничное чтение))))
Спасибо, очень нравится)
Мне нравится, как развиваются отношения между ними))) Волнительно... И Саша старается вести себя хорошо. Он мне тоже нравится;))
Интересно, что это у него за способности. И где отец Лиды?!
Интересно, как вечеринка пройдёт, без происшествий? Или Саша и здесь отличиться! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена