Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4795 798775

Текущий рейтинг:
#10705 в Современный любовный роман
#2054 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2017, 15:49:08

Прикольная продочка...

В Саше живет какая-то темная сущность, поэтому он на Лиду набрасывается? Сущность тянет к Лиде или что происходит? Почему Саша все время разный? Спасибо за проду))))))

avatar
08.07.2017, 12:09:27

АААА!!! С каждым разом ждать проду тяжелее и тяжелее:)) Мне чуть крышу не снесло от таких страстей! Спасибо за кусочек счастья))))

avatar
08.07.2017, 11:59:22

Какие там страсти. Что-то с этим парнем не так...
Спасибо за прод!

avatar
08.07.2017, 07:59:36

Спасибо!
Самому ухаживать за барышней надо, а не в чужие декольте заглядывать. Тогда и двери взламывать не придется )

avatar
08.07.2017, 06:24:50

И сам не целует...почти, и другим не дает)))

avatar
08.07.2017, 07:14:30

От душииииии:))))) получил по заслугам!!! Засранец...

avatar
08.07.2017, 06:39:14

Спасибо большое!!!!

avatar
08.07.2017, 06:25:08

хахаха! точнее - даёт только по щам другим))))

avatar
08.07.2017, 06:24:33

Ну что за ревнивец? ))))))

avatar
07.07.2017, 16:14:16

Чувствую сейчас кое кто по мордочке то получит:))

avatar
07.07.2017, 18:35:08

Сейчас Саша покажет ему кошку)

avatar
08.07.2017, 01:22:24

Спасибо!

avatar
07.07.2017, 15:47:34

Ой, сейчас что-то будет. Такое поведение Фрика вряд ли останется незамеченным Сашей;)))

avatar
07.07.2017, 11:46:10

Вкуснооо)) Очень!
Вот чувствуется, что он себя всё чаще сдерживает для неё, но у меня почему-то стойкое чувство, что до конца *белым и пушистым* ему не стать?.. Хотя. Иногда чувства заставляют изменится в корне людей в реальной жизни, а что говорить о фентези. Конечно автор всему голова, но пожалуйста, выдержите эту линию до конца! ))

avatar
07.07.2017, 04:56:10

Кто 2 дня жарился на пляже и накопил много-много продочки? Кто молодец? Я молодец! )))
А сегодня будет как обычно вечером? Вот, думаю, уже как почитать, так почитать сразу. Праздничное пятничное чтение))))

avatar
07.07.2017, 07:58:03

Спасибо, очень нравится)

avatar
06.07.2017, 18:17:00

Мне нравится, как развиваются отношения между ними))) Волнительно... И Саша старается вести себя хорошо. Он мне тоже нравится;))

avatar
06.07.2017, 20:06:48

Интересно, что это у него за способности. И где отец Лиды?!

Интересно, как вечеринка пройдёт, без происшествий? Или Саша и здесь отличиться! Спасибо!