https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515145344_95.jpg
Полёт над городом
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6794 в Современный любовный роман
#1240 в Городское фэнтези
19.06.2017 — 05.08.2017
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо *_*
Ооох, не могу оторваться! Спасибо большое за это произведение! Оооочень нравится! Спасибо Вам! И не имеет никакого значения, в каком городе происходят действия. Спасибо еще раз!
Спасибо!!!
спасибо за книгу, очень интересно! а насчет города, если вы будете указывать улицы именно того города, которого вы выберете, то тогда конечно нужен. А если это просто для галочки, то можно оставить неопределенный.
Это просто потрясающая история. Читала всю ночь. Хорошо хоть выходные. Хотела вам сказать большое спасибо и не нашла такой кнопки на этом произведении. А у других авторов есть. Нужно наверное вам админам написать, что кнопка исчезла одна. Скажу вам пока тогда на словах большое спасибо автор за замечательную историю. Вернут кнопку, приду по другому это сделаю.
Желаю вам победы в конкурсе! Ваша книга ее достойна :)))
Спасибо!
Бонжур, а вот и я, узнали верно вы меня! Пока все печальненько :(( Парняга уже целые сутки дремлет, прям как спящая красавица. Может от горячего поцелуя проснется? Откуда такая любовь к цыганам? Прям война и мир...вперемешку с Гарри Поттером :)) И почему тот бандин назвал Лиду шалавой? А Лида уже начинает созревать...кхм...ну вы поняли о чем я:)) Сашок , скоро и на твоей улице будет праздник, готовь банкет:)))) Спааааааааасибо!!!!:))))) Я еще не надоела со своими "щииидевральными" комментами?
Хорошо по воевали..,
Спасибо!!!
Спасибо!
Как же интересно!!! Я накопила приличный кусочек и не заметила как заглотила его))) И теперь вот хочу еще, потому что коварный автор остановился на самом интересном. Спасибо огромное!!!
Большое спасибо!
С нетерпением жду продолжение)
Жалко парня(( Интересно мне посмотреть на эту картину( Саша в Лидиной одежде:))))))) )
Спасибо!
Спасибо!!!
Продуманный гад)) Спасибо большое!
Класс какой! Накопилось за несколько дней - и все равно мало. Мужик на рецепшене стремный :/
Автору - много вдохновения и плюшек )
Как же Сашу отслеживают? Нигде ему не скрыться! Спасибо!
Странный мужик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена