https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515145344_95.jpg
Полёт над городом
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10750 в Современный любовный роман
#2049 в Городское фэнтези
19.06.2017 — 05.08.2017
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно.Книга зацепила, оторваться от чтения тяжело...
Вот, дочитала! Восхитительно, что я могу сказать ) Эпилог порадовал особенно.
Ждем новую историю !
Я влюблена в эту историю...нужны ли еще слова, чтобы описать всю ту гамму эмоций, что я испытала при чтении пролога( реву, чуть не подавилась печенькой).! А Ваш язык столь красноречив, что читать и не чувствовать что-то на эмоциональном уровне просто не возможно.Ну вкуснятина же просто!!! С каждой главой книга захватывала меня все больше и больше, пока не затянула окончательно...да-да..мне даже Михалыч мерещиться стал( хи-хи-хи). Спасибо Вам за такую прекрасную книгу, Саша и Лида навсегда останутся в моем сердце!!! Спасибо за то, что каждый день баловали нас таким изобилием текста. Таких работяг еще поискать надо:)))))( В восхищении, вздыхаю). Спасибо и за то, что порадовали Михалыча, то бишь меня вкусной концовкой, от которой ,честно говоря, попа слиплась:)))))))))) Теперь я в отчаянии - что же я буду читать? Как жить то теперь? Надеюсь, новая историю уже не загорами!!!! Творческих Вам успехов, Анна!!! Навеки Ваш, преданный читатель!
Спасибо за книгу. Очень понравилось.
Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Очень эмоциональная вещь!
Пока прочитала 6 глав, но отпишусь - начало очень захватывает и интригует) Посмотрим, что дальше будет..
Приятненько спасибо...
Спасибо!!!
Огромное спасибо за замечательный роман и много часов удовольствия, что провела в его компании!!!)) Живые герои, захватывающие дух приключения, закрученный мистический сюжет и конечно же берущая за душу любовь! Роман получился, как кусочек чужой жизни, которую я прожила вместе с героями и про который еще долго буду вспоминать))
Аня, спасибо огромное за такое чудо!!! С нетерпением жду эпилога и конечно же нового романа, который тоже буду с удовольствием читать;)))
Хочу поблагодарить за интересную историю:) Книга абсолютно непошлая, но очень чувственная - от любовных сцен прямо мурашки по коже. С главными героями прямо жалко расставаться:) Спасибо и удачи вам в конкурсе!
Книга просто замечательная!! Я получила большое удовольствие от прочтения! А эпилог такой романтичный получился! Хочется пожелать счастья и маме с папой Сережей и Лиде с Сашей! Автору огромное спасибо! Ждем новых историй!
спасибо!
Поздравляю с завершением! Великолепная книга. Огромное спасибо автору! )
Я просто в восторге! Не перестаю восхищаться тому, как вы классно пишете! Удачи, и побольше новых книжек))) Ждём эпилог
Был момент , когда сильно испугалась , что Цагар расстроит отношения Саши и Лиды. Рада что все так чудесно закончилось.
Спасибо за ваш труд!
Какая всё-таки находчивая оказалась Лида, ребята не смогли до конца завершить начатое, а у неё получилось. Зло наказано и ушло насовсем, и они свободны.
Цагар с ужасом осознал, что чуть не натворил непоправимое, но всё-таки не сделал приворот, вспомнив о жене. И в дальнейшем, надеюсь, что у Лиды с Сашей наладятся отношения с Цагаром и он познакомит с сестрой. Интересно, а Лида её знает?
Спасибо за такую чудесную историю, жду эпилога.
Автор большое спасибо.книга до конца держала в наприжение.читать было одно удовольствие.удачи вам.
Спасибо огромное, за Ваш труд!!!
Роман очень интересный, каждая прода подогревала
интерес и держала напряжение!!!!
Успехов Вам в вашем творчестве!!!!!!
Пролог того....побольше,хи-хи-хи, желательно розовый и сопливый:))) Михалыч любит нежности!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена