Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4796 798778

Текущий рейтинг:
#10750 в Современный любовный роман
#2049 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 07:51:36

Очень интересно.Книга зацепила, оторваться от чтения тяжело...

avatar
07.08.2017, 01:26:27

Вот, дочитала! Восхитительно, что я могу сказать ) Эпилог порадовал особенно.
Ждем новую историю !

avatar
05.08.2017, 17:51:08

Я влюблена в эту историю...нужны ли еще слова, чтобы описать всю ту гамму эмоций, что я испытала при чтении пролога( реву, чуть не подавилась печенькой).! А Ваш язык столь красноречив, что читать и не чувствовать что-то на эмоциональном уровне просто не возможно.Ну вкуснятина же просто!!! С каждой главой книга захватывала меня все больше и больше, пока не затянула окончательно...да-да..мне даже Михалыч мерещиться стал( хи-хи-хи). Спасибо Вам за такую прекрасную книгу, Саша и Лида навсегда останутся в моем сердце!!! Спасибо за то, что каждый день баловали нас таким изобилием текста. Таких работяг еще поискать надо:)))))( В восхищении, вздыхаю). Спасибо и за то, что порадовали Михалыча, то бишь меня вкусной концовкой, от которой ,честно говоря, попа слиплась:)))))))))) Теперь я в отчаянии - что же я буду читать? Как жить то теперь? Надеюсь, новая историю уже не загорами!!!! Творческих Вам успехов, Анна!!! Навеки Ваш, преданный читатель!

Спасибо за книгу. Очень понравилось.

avatar
05.08.2017, 15:44:30

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Очень эмоциональная вещь!

avatar
05.08.2017, 14:02:46

Пока прочитала 6 глав, но отпишусь - начало очень захватывает и интригует) Посмотрим, что дальше будет..

avatar
05.08.2017, 13:55:34

Приятненько спасибо...

avatar
05.08.2017, 11:44:15

Огромное спасибо за замечательный роман и много часов удовольствия, что провела в его компании!!!)) Живые герои, захватывающие дух приключения, закрученный мистический сюжет и конечно же берущая за душу любовь! Роман получился, как кусочек чужой жизни, которую я прожила вместе с героями и про который еще долго буду вспоминать))
Аня, спасибо огромное за такое чудо!!! С нетерпением жду эпилога и конечно же нового романа, который тоже буду с удовольствием читать;)))

avatar
05.08.2017, 12:33:41

Хочу поблагодарить за интересную историю:) Книга абсолютно непошлая, но очень чувственная - от любовных сцен прямо мурашки по коже. С главными героями прямо жалко расставаться:) Спасибо и удачи вам в конкурсе!

Книга просто замечательная!! Я получила большое удовольствие от прочтения! А эпилог такой романтичный получился! Хочется пожелать счастья и маме с папой Сережей и Лиде с Сашей! Автору огромное спасибо! Ждем новых историй!

avatar
05.08.2017, 12:02:20

спасибо!

avatar
05.08.2017, 11:54:15

Поздравляю с завершением! Великолепная книга. Огромное спасибо автору! )

avatar
04.08.2017, 05:44:29

Я просто в восторге! Не перестаю восхищаться тому, как вы классно пишете! Удачи, и побольше новых книжек))) Ждём эпилог
Был момент , когда сильно испугалась , что Цагар расстроит отношения Саши и Лиды. Рада что все так чудесно закончилось.
Спасибо за ваш труд!

Какая всё-таки находчивая оказалась Лида, ребята не смогли до конца завершить начатое, а у неё получилось. Зло наказано и ушло насовсем, и они свободны.
Цагар с ужасом осознал, что чуть не натворил непоправимое, но всё-таки не сделал приворот, вспомнив о жене. И в дальнейшем, надеюсь, что у Лиды с Сашей наладятся отношения с Цагаром и он познакомит с сестрой. Интересно, а Лида её знает?
Спасибо за такую чудесную историю, жду эпилога.

avatar
03.08.2017, 10:12:20

Автор большое спасибо.книга до конца держала в наприжение.читать было одно удовольствие.удачи вам.

avatar
02.08.2017, 21:23:40

Спасибо огромное, за Ваш труд!!!
Роман очень интересный, каждая прода подогревала
интерес и держала напряжение!!!!
Успехов Вам в вашем творчестве!!!!!!

avatar
02.08.2017, 17:10:36

Пролог того....побольше,хи-хи-хи, желательно розовый и сопливый:))) Михалыч любит нежности!!!

avatar
02.08.2017, 15:42:25

Спасибо!!!